Гостинцы из Франции

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сыры, шоколад.. У меня первая мысль была бы - что сильно не напрягать человека поисками Ну и личные вещи (сумка, тушь) как-то не прилично незнакомому человеку заказывать (имхо, конечно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попросить герметично запаковать прямо в магазине () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 правда я еще за специи, мыло и т.д. (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

духи или водичку какую любите, только конкретное название пишите. Себе я как-то из первой своей поездки привезла серебрянные ложечки , ручки в виде Эйфелевой башни - и красиво , и практично.. уже лет 17-18 служат ) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребёнок не знает франц. вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

духи - это очень личный подарок, я бы такое не заказывала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, Toblerone - швейцарский шоколад, смысл его из Франции заказывать? Тем более, он в любом аэропорту мира продается.. ничем не примечателен особо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продуктовый заказ - самый нейтральный :) Привези что-то вкусненькое, характерное для Франции - звучит лучше, чем - привези сумку и тушь :)Tем более, работодатель..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оливковое масло в спрее не нада Подумает, что Украина - дикая страна, где такого нет. Тем более, эти спреи забиваются сразу же. Интересный бальзамик (местный) звучит нормально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 + когда спрашиваешь подобное канадцев-американцев, то они отвечают, - ну что ты, ничего не нужно! Но тут уж сам смотришь на вкусы. Американец курит - кубинские сигары можно. Ну и местное пиво, сидр. То есть раньше стоило озвучивать, чем впечалился от его страны. Он то и привезет.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то так и есть - такого нет. А если есть, скажите, где, плз.Ибо мой уже заканчивается, забиться не успел) Cверхудобная штука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите в ПА, девочки вам подскажут Кажись, в Мегамаркете на Петровке есть. Я к ним не присматривалась, так как мой спрей забился моментально и я поняла, что второй такой мне не надо :)ИМХО, это не эксклюзивный подарок из Франции, в нем нет ничего особенного. Француз не поймет, почему ему заказывают такую штуку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы макаруны просила и альбом импрессионистов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару утренних свеженьких круасанов. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вспомнила. во Франции трюфеля вкусные :) Шоколадные которые :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, тут с шоколадом напряженка? или с мылом?"Эксклюзивный подарок из франции" в пределах 20 евро, и чтоб никто не удивился... Вроде бы давно не за железным занавесом и можно вообще что угодно в интернете заказать - как-то проще все, имхо.Тогда и сыр просить не надо, еще подумает, голодают...О, тем более - мыло...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. обычно просят что-то местное Такое, чего в наших магазинах не найдешь. Ваша идея с бальзамиком мне понравилась, хотя казалось бы, что здесь такого - уксус он и в Африке уксус :)Или что-то присущее именно данному региону, то, чем они гордятся.P.S. А украинский шоколад я своим иностранным друзьям-знакомым вожу в подарок :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кровать :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда лучше лаванды нет ничего. )) Я тут еще вспомнила - нагребла в аптеке фуртерера в акцию по бросовым ценам. И витаминок детям. И Авены. И прочих атопичных кремцов.Уж не знаю, впечатления ли ради, но очень практично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кожаную сумку не заказывайте, там они очень дорогие. И выбрать достаточно сложно, да и вообще, по себе знаю, как не просто выполнить чей-то заказ, казалось бы, такая мелочь, а приходится много тратить времени и сил на то, чтобы найти то, что нужно. Не грузите человека, скажите, пусть везет что-то на свое усмотрение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью согласна, написала свое мнение ниже. Не напрягайте человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда из Франции визу сыр, но в специальной термо сумке и в термо пакете. Ничего не воняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно... что за правила? Я большую сумку сыров возила не раз в ручной клади. И с плесенью упаковки были 300-600 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда вожу сыры в ручной клади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение