А что вы пишете дальнему роственнику, который

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, это очень сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это замечательно. И что подруга? Рискну предположить, что "это совсем другое дело" )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у вас такой широкий выбор! Вы, собственно можете говорить все что хотите. :) От - Слава Украине! До - Пошел ты на юг! :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молчит. переваривает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас понимаю. У мну 2 состояния. 1. Держусь молчу (если и оппонент не отсвечивает). Переодически осторожно проверяю почву. 2. Ругаюсь матом и едва в мордобой не кидаюсь. Я стараюсь не общаться.. Переубедить - утопия. Ну не с моими эмоциональным фоном, так точно. Я скорее убить смогу. :))[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, другое дело. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас попустит. :) Меня почти попустило. :))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава украине, пошла брать визитку яроша :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же не знаете, что происходит на самом деле наши сми никогда не скажут правду- так что скажите родственнику, что он вполне может быть прав- а может и нет, бред льется отовсюду- я бы не тратила время на это[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот почитайте Петрановскую свежую http://spektr.delfi.lv/novosti/84-na-16.d?id=45013780и еще http://nr2.com.ua/column/Pavel_Kazarin/Beskonechno-drugaya-Ukraina-80756.htmlпо теме - артель напрасный труд, не тратьте время. Просто примите как данность, что люди живут в своей реальности, им там комфортно и правда им незачем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, что происходит на самом деле. Я же не только наши СМИ смотрю и способна выделить главное зерно.И тем более, наши в рейтинге свободы слова горазд выше, чем российские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Пытаюсь заменить в своем лексиконе "Да вы ох@ели" на "Да вы, верно шутите". Эффект чудесный." (с) [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я со своими уже давно не общаюсь, сегодня как раз запостила ссылку на ФБ: http://www.liveleak.com/view?i=742_1410475510о их "херое", посмотрю, что напишут - если опять дерьмошлак - будут удалены просто[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы спросите, почему если Америка - вселенское зло и Европа тоже, дети и родственники всей верхушки власти живут и учатся именно там, а не в России?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічого, звели поки нанівець все спілкування ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дзвінок із росії: - Алло, привет, как дела?- Слава Україні!- Ой, ну кончайте это, надоело уже- Що саме?- Ну это вот ваше- Що наше? я не розумію- Ну это вот, Слава Украине- Героям Слава!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про рос солдат родычи не в тренде. они есть, но теперь они "добровольцы" [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ млн [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах