А что вы пишете дальнему роственнику, который

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какие технологии, о чем вы. когда мне заявляют, а у нас древняя культура, национальная одежда, тое-сее, а у вас что? и за праздничным столом+ опускают азиатов, живущих в россии (они по их мнению, продались) - это технологии?? это к примеру просто, не о Путине, о людях и их гнилом нутре.И добавлю, что поздравляю вас, что вы выше всего этого, и технологий в т.ч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в моем случае старше гораздо, за 50-55 лет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээ, это вам казахи сказали. А вот русские говорят, что они с казхами-мир и любовь, не то, что у нас Но как бы между прочим выяснилось, что казахи таки у нее работу отжали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? Просто не хочу спорить. Пример не подходящий, увы. Ибо отношения дочери с Петей очень своеобразны, да еще и Вася масло в огонь подкидывает.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, давайте не спорить. Пример подходящий как раз, просто его сложно прокомментировать так , чтобы быть " посерединке и над"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам скажу больше - казахов из россии в КЗ не принимают - в коллективе на работе, в семье (я очень ярко это увидела)+ они как второго сорта для тру-казахов) так и русские их любят, пока не столкнутся ближе. это два разных мира. не спорю, что бывают исключения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не выше всего этого, я понимаю, что патриотизм должен иметь подпитку.+ У русских она своя, у американцев своя.По сути, имперские страны всегда строят внутригосударственную политику на превосходстве нации.А другие страны - на примыкании к кому-то или противопоставлении кому-то. Я вообще не любитель развоворов на уровне "ты меня уважаешь?".Я всех уважаю, но пить не буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вон оно что, но мне об этом не признались. А еще там события были , в городе Ж..... не выговорю Там восмтание нефтянников было, которое тоже расстреляли. Так вот, в этом тоже конечно же виноваты мировые империалисты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сложно абсоютно) Сложнее объяснить, что истины этот пример содержит немного.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пейте) но и не надо воспарять над ситуацией, вы и я в ней, хотим мы этого или нет. я тоже не рада этим расспросам и прищурам глаз, но так сложилась моя жизнь, что иногда нужно общаться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно согласна с вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та пригласите его сюда и свозите на Донбасс))) могу помочь, если что, в машину посадить правильную- на экскурсию пускай съездит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла спросить, в каком городе родственники?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанаозен, да. им после расстрела подняли зп и они притихли, там же работают турки (классовая ненависть детектед), у них зп на пару тыс долл больше+ при тех же обязанностях, из-за этого весь сыр-бор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для вас общение - это доказывание собственной правоты и неправоты собеседника?+ Вроде бы все взрослые люди. Не хочет человек говорить - не говорит, не хочет определенные темы обсуждать - не обсуждает. Если собеседник придерживается этих же принципов и для обеих сторон общение ценно - люди находят о чем поговорить, помимо политики, ибо на политике жизнь не останавливается и в ней не заключается.Нет этого? Зачем тогда общение? Уж не для того ли, чтобы как раз доказать и убедить, потешив тем самым свое эго?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехидство ваше не уместно было, вот и все. кто прав, кто виноват, можно обсуждать долго и нудно. и при чем тут взрослость..+ кстати ваши посты чересчур витиеваты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем такие трудности... Да, а какие доказательства у вас есть? Вот правда интересно? По теме: нажимаю кнопку черный списокИ в скайпе тоже она есть[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правду)))))) они вас просили о правде? Им и так хорошо, не напрягайтесь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Восточный Казахстан Усть-каменогорск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я по второму кругу не выдержу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду знать) кстати, самая популярная курица в магазинах именно оттуда, типа нашей рябы (но лучше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в эго, дело в том, что у них там все может быть аналогично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Истина конечно понятие субъективное, но когда человеку больно, он же видит, КТО ему наступил на ногу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, в след раз как будут чесаться руки доказать кому то из рашки истину лучше сходите на форум по хобби, хоть отдохнете [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на Бахтурме были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах