А что вы пишете дальнему роственнику, который

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что вы пишете дальнему роственнику, который живет , на просторах бывшего СНГ, и после длительных дебатов , приведения аргументов, фактов, доказательства, все равно говорит: Путин не причем, виноват Обама, российских солдат у вас нет, у вас гражданская война, иностранное мнение не интересно.Как красиво закончить разговор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до свиданья?:) Имхо, перебить одним (да даже не одним) разговором то, что вколачивалось в головы 15 лет, невозможно. Пока зомбоящик не скажет, не поверят. Нужны те пресловутые три дня (ученые проводили эксперимент, переворачивали изображение вверх ногами, человек привыкает за три дня, и отвыкает столько же).[+sign]___________________________________Оказывается, если продержать вишневый йогурт в холодильнике три года, а потом откусить от него, он с тобой заговорит![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охохо(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПТН ХЛО и ты тоже )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красиво - никак. ПТН ПНХ - я так закончила разговор с бывшим одноклассником.() [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу. Там все очень культурные. Давайте говорят, будем выше этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гудбай )). и поймите: они о вас такого же мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПНХ :)) но как-то поинтеллигентней :)) как там про дипломатов... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет у меня таких родственников ). А если бы были, тем более дальние... Я вообще не очень держусь за родственные связи только потому, что они родственные. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я их возобновила, чтобы рассказать правду) Люди интеллигентные ватники оказались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и сворачивайте со спокойной совестью ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я думала, мне поверят.. А мне в ответ: как сильно пришлось постараться кому-то , чтобы поссорить два братских народа.А еще: сталин -герой оказывается. Барышне 42 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никак. Просто не ответить на сообщение и усё) А дальше, как кривая выведет. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверят? Вы ж не тиливизор... Я з своєю ватою розмовляю про погоду і ремонт, тому вони справляють враження цілком адекВатних. на цій оптимістичній ноті і тримаюсь майже рік)))[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень стойкая. Я наверное так не смогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время нас рассудит, ибо участники событий часто ошибаются.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот она так и говорит, у вас гражданская война, время рассудит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласитесь с тем, что время расссудит.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте моему опыту родственников на просторах СНГ, сколько ты им не объясняй, у них мозг промыт((+ я честно пыталась отвечать на их вопросы, но потом вижу их хитрый прищур узких глаз, и думаю, зачем метать бисер сами знаете перед кем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нашла своих родственников в Казахстане после разговора с Вамии тогдашнего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши продвинутые- вопросы хоть задают. Мои влпросов не задают -они все и так знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне так нравится это обоюдное пренебрежение - отсюда и оттуда)+ На самом деле каждый считает именно себя носителем истины и не замечает, что является объектом технологий - политических и психологических.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама, меня ударил Петя! Что ты, доця, Петя не мог, он из хорошей семьи. -Мама, ты мне не веришь?-Я мама, я лучше знаю. Давай будем выше этого. Ты вырастешь и поймешь, что он тебя ударить не мог.На кого в данном случае влияют психологические предубеждения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, задает молодежь. старшее поколение как обычно, все знают из новостей+ недавно звонил отец мужа поздравить меня с др, и говорит, поздравляю также с прекращением войны (это очередное перемирие). я чуть не упала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

42 года-это значит старички)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах