Костно-мышечные боли после алкоголя

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Костно-мышечные боли после алкоголя Уже год, как заметила, что стоит выпить бокал вина- через несколько часов или на следующий день начинается неприятная ломота в теле. Что это может быть:(? Кто-то сталкивался с таким? Может это какая то инфекция, которая активизируется ? Или системное заболевание? Что нужно проверить? Общие анализы в норме, ревмопробы тоже. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамушта надо пить коньяк. Или ром. А по теме - в Здоровье, пожалуй надо() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только на вино? Красное? Белое? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай:( я туда и хотела, извините, не туда клацнула!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водку надо пить. А то после коньяка ценные вещи пропадают)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, на водку тоже, на совсем маленькое количество,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) не помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверьте сосуды и почки. У меня проблемы с сосудами, я вино вообще пить не могу, мне от него так плохо становится.. Голова болит, икры ног тянет, суставы ноют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете это как аллергия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит нужно увеличить количество выпиваемого и с утра вы уже не к ногам будете прислушиваться, т.е. переключение внимания помогает!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как сосуды проверить? а по почкам что узи? моча- в норме(общий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас всегда так было, или только в последнее время начали замечать? С давлением все в порядке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этанол - не хр-н собачий:)) Влияет на нервную систему, вены ( особенно если отекают ноги и все остальное) и вымывает калий из организма. Баланс калия восстанавливается - боли проходят.Цитирую: даже незначительный дефицит калия, вызванный вымыванием от приема спиртного или недостаточным поступлением калия с пищевыми продуктами и напитками, может вызывать различные нарушения в нервной и мышечной ткани, снижение рефлексов, гипотонию, слабость, полиурию, непроходимость кишечника, задерживать воду в организме.Чтобы баланс калия не нарушался, ученые предлагают закусывать цитрусовыми, бананами и прочими продуктами с большим количеством калия:)) Представляю, сидят, испытывают:)А вообще, если так фигово, может не пить вовсе?[+sign]___________________________________Оказывается, если продержать вишневый йогурт в холодильнике три года, а потом откусить от него, он с тобой заговорит![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) да я согласна, но пить теперь вообще боюсь так как ломка потом длится от пары дней до недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) верно, но чтоб уже бокал шампанского не выпить.. я ж совсем чуть-чуть и такое наказание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было так, только последний год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остеоартрит может давать такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может действительно дело в калии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папрашу без намёкофф .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала о нем, хм.. его ж и диагностировать то тяжело, но похоже что у моей бабушки он был после 60-ти и тетя сейчас мучается( но тоже после 60-ти) начали пухнуть колени, локти, сейчас очень тяжело ей двигаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно в калии Значит его баланс у вас шаток и надо пополнять, в организме депо, то есть отложений калия не существует, поэтому продукты, богатые калием, употреблять, может витаминные препараты. А калий идет рука об руку с магнием, одни без другого не играет, поэтому изучите этот вопрос.Имхо,у здорового человека от бокала шампанского не должно все на свете болеть.[+sign]___________________________________Оказывается, если продержать вишневый йогурт в холодильнике три года, а потом откусить от него, он с тобой заговорит![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пейте кальций после 16.00, обязательно с витамином d3 И сходите к врачу.У меня такое обострение приключилось после беременности и кормления грудью, пришлось даже прекратить его, потому, что боли были ужасные.С возрастом у многих женщин проявляется недостаток кальция, особенно, когда уменьшается выработка эстрогена.И еще есть такой препарат -ДОНА.Но все это должен назначить врач.Коллаген еще -ваше все. Желатин, как заменитель, вполне подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень может быть что-то подобное, у меня вот тут оказался дефицит витамина Б, так после первой таблетки все мои жалобы прошли [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне после магне б6 становилось легче, так как я с болями и с напряжением в мышцах обращалась к неврологу и она назначила, а вот про калий я не знала.. а может сдать кровь на микроэлементы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах