Костно-мышечные боли после алкоголя

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о мне бы врача толкового... я тоже кормила долго двойнят- 2,5 года. наверно с меня сьедено все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего тяжело? не тяжело, у моего папы с молодости, все диагностировали, не лечится это тока:( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, желатин, я запишу, спасибо, все пишут о его полезности, а я все забываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как? или было на рентгене видно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто пошла к ревматологу в Мидисвит, фамилию не помню Могу поискать. Она еще и в феофании работает.Она кстати советовала сделать дензитометрию, но я так и спустила все с рукавов..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% про съедено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зря же алкоголики все без зубов [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее индивидуальная реакция на виннокаменную кислоту. но раз на любой алкоголь....тогда смысл его принимать :))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рентгене, по жалобам [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уговорили))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) у меня тоже не все зубы:)) но я не алкоголик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...а кормящая мать) "Омолодившаяся" после родов, без волос, без зубов Это я в общем, если чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже )) И я тоже не считаю себя алкоголиком. Но ни одну потяганную алкоголичку с улицы не видела с зубами. Разве что элитные алкоголики, с баблом на вставные [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без спины, без сна, без нервов )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) вы поднимаете мне настроение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте Баланс магния-калия влияет в организме на все, плюс ниже вы писали, что долго кормили, надо узнать, чего не хватает и восстановить:)[+sign]___________________________________Оказывается, если продержать вишневый йогурт в холодильнике три года, а потом откусить от него, он с тобой заговорит![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, про спину- в точку) И без сна еще , некоторые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без нервов- это первое. ВСД, панические атаки, задыхаюсь тахикардия и это все по кругу и еще сочетая с болями в костях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вам срочно к врачу надо. Кстати, калий-это сердце еще. Дефицит магния-нэрвы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое только на вино, после моей свадьбы:) не знаю с чем связано:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сколько их исхожено... толку...а найдете мне вашего доктора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная логика - все, кто алкоголики, все без зубов:)) Алкоголики - это необязательно бомжи и не все бомжи только алкоголики:))) Может, они еще и сифилитики по совместительству, у некоторых и носа нет:)))И потом, если выпадают тока зубы, то из остального можно делать гвозди, стока лет пить - железное здоровье:))) А если серьезно - алкоголизм многолетний можно определить по рентгену, остеопороз - болезнь сопровождающая алкоголиков и наркоманов. Но от него зубы сами по себе сразу не выпадают:))[+sign]___________________________________Оказывается, если продержать вишневый йогурт в холодильнике три года, а потом откусить от него, он с тобой заговорит![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, постараюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, у меня в этом году такое началось: ломота такая, что руки-ноги выкручивает, не помогают обезбаливающие+ вот сосед подсуетил такую вонючую штуку "Зеленый слон", воняет, как бальшам "Звездочка". Намазываю этой жидкостью сгибы колен и локтей, бинтую эластичным бинтом и только тогда спать могу...Перестала пить вино, да. От коньяка такого не бывает...[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ваш вывод, заметьте. Меня вы так не процитируете))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах