Айфон 6 за 29 000 грн все уже видели?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я написала просто фразу суть понятна "не ясно, за что берут деньги". Это как батон хлеба стоит 1000 грн. Ну нереально это, какой бы он ни был вкусный.Тач - единственное, в чем соглашусь. Хотя в последних галакси НЕ хуже, он просто другой. Камера лучше в галакси, помимо характеристик, я вижу разницу в снимках. Экран маленький, реально "бздюшный", как по мне, уже с привычки большего экрана. стильно - ну, возможно. Модно - да, но мода - тетка проходящая :) Когда-то пластиковые мыльницы-туфли были модны)) Но это не значит, что они должны были стоить 1000 рублей. Про неохоту понимаю вполне. Хотя мне хватило часа пользования галакси, чтобы рыдать об утраченном с айфоном времени. Был период - айфон был реально лучше. Сейчас он реально пасет задних и просто выплывает на надуманном имидже. Привычка это привычка :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, сижу в семейном кругу и читаю вслух эту тему+ прочитала и Ваше сообщение, особо не вчитываясь, с намеренением спросить у ребенка, что это значит по русски:-) Сын с мужем офигели больше меня:-) ТормозB-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не вижу неверлоков в продаже 6, что там от ат енд т, 750, Плюс налог будет доллров 60. Неверлоки обычно позже попадают в продажу, как они могут их пересылать, если они нот евейлебл?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело вкуса() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не сказала, что Вася-основной клиент) Вася-это собирательный образ, яркий представитель постсоветской ментальности)Вы так и не поняли о чем я. Я не о возможности себе позволить, а о целесообразности переплачивать в два-три раза от реальной стоимости.Это не я определила сумму в 600 , а компания Эппл, которая решила, что именно столько должен стоить 6-айфон )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам никаких советов не давала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тупо мода, так как интерфейс там такое анфрендли, что застрелицца охота, доказательство тому бесконечные темы, как закачать, как то, как се и ни одной об андроиде [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что единственное, что там стоящее - это качество экрана...а так... если не об удобстве пользования, то скажите мне, у кого через год не стала заедать кнопка)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, они вообще на коллекциях помешаны, могут пол-зарплаты за карточку с симпсонами выложить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в 5-м уже не работает кнопка уменьшения звука, и вай-фай ловит хуже, чем у малой мой предыдущий 4-й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне прошлая система была хорошо, а эта новая... Застрелился Сижу на старойНовую ни за что не хочуЕсли придется менять потому что перестанет работать - выкину и куплю Самсунг [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на айпаде само перевело раз, второй раз звук пропал, долго на старой не протянете [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Целесообразность у каждого своя, странно вообще это обсуждать и, кстати, 27-29 тыщ - это нынче уже 2 тыщи[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 5S c марта, кажется, у дочери тогда же 5 - все ок до этого 4, 4S и тд [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На айпаде у меня новая, но в телефоне я не переживу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно слышать. у меня нтс под винду был, сейчас нокиа тоже под виндоус и у мужа тоже, отличные телефоны с миллионом функций, без глюков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственное, что меня в них не устраивает, это то, что они не умеют летать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие в Штатах жалуются на глюки, хрупкий экран и не очень качественное фотки. Но покупают только потому что заманчивая цена, залочен под оператора и выходит не очень дорого. Реально многие вообще не в восторге и не понимают, почему у нас такой интерес к этой технике. Только сегодня разговаривала с женщиной, которая имея айфон, сказала, что хочет нормальный телефон, а я рассказала, как фанатеют у нас от огрызков.В Штатах у каждого беженца из Африки и у каждой бабули 95 летний такой телефон.У меня был 4s и сейчас знаю айпад мини, айфон точно не хочу, айпад мне нравится качеством экрана и размером, я покупала его в Штатах, в фирменном магазине, он может неожиданно сам выключиться, на экране появляется яблоко и надо ждать несколько минут, а еще, вдруг неожиданно исчезает все то, что я так долго набирала, улетают все окна и появляется пустой экран.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у нас тоже надо постараться, чтобы найти за эти деньги Но если целью задаться))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 5s фотки весьма неплохи [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто три розкладки клавіатури мене дратують Під Windows нормальної розкладки для кирилиці немає. А з жінкою спілкуюсь переважно українською.Складніше на російських форумах, там треба будувати фрази таким чином, щоб не використовувати символи, які відповідають українським і, є, ї. [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я вчера тоже в спортмастер за коламбией ходила, смотрела на ценники и тихо ох... ла. Не купила ничего....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я не маю нічого проти, я тілька за! :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах