Айфон 6 за 29 000 грн все уже видели?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подо мной магазин эппловской техники - давно подумываю о сквозной дырке в полу *уходит за кувалдой*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Штатах он стоит от 200 до 500уе. Вот там наверное и продано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям даже не знаю. это ж какой унитаз надо, чтоб не стыдно было уронить!.. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне Ситиком прислал рэклямку - от 17900 до 24900 [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идиотизм. Прямо какая айфономания:) Опомнитесь, люди:) Кстати, уже видела 6 plus уже живьем, тонкий и с большим экраном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не стоит он в Штатах от 200 Например, айфон 6 64GB - 749 долларовА айфон 6 plus еще дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на сайте эппла смотрю: http://store.apple.com/us/iphone
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз не поддаюсь, это нереальные цифры, просто поделилась впечатлениями [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я там смотрела:) И в магазинах видела цены тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие деньги за телефон могут платить только в Украине и в России. В Штатах у всех телефоны такие только потому, что залочены под оператора и можно купить не дороже 200 баксов любую модель, а 4s за 100 долларов с оператором T mobile, например. А у нас берут в кредит, отказывают себе часто в нормальной еде ( знаю таких ), но покупают яблочную продукцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в прошлом году за 1800 покупала...рука дрожала не то слово (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не может от 200 дол стоить и 500 тоже врядле [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, я вообще не представляю как люди еще музыку слушают или играют на нем [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людей можна поділити на дві категорії Перші, які кажуть, що це ненормально, що мобільний телефон коштує скажені кошти. І другі, які запитують, а що 30 000 грн. це дійсно скажені кошти?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то смотрите, это цена при подключении 2-х годового контракта а так от 650 до 1000 дол стоит [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше ссылка - там он таки стоит от 200
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это ж цена на 6й айфон? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну спросите у америкоса, действительно ли это круто, отвалить больше двух штук баков за телефон Покрутят пальцем у виска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я надеюсь, что для вас, Андрей, это копейки :) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пятый точно так же стоил первые недели, просто курс тогда был 8 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем у кого-то спрашивать, тем более у "америкоса" что круто, а что нет?)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене з технікою Apple негаразди [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да действительно, зачем) Наши люди и дальше будут ездить в маршрутке, зато с айфоном последней модели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С контрактом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах