Айфон 6 за 29 000 грн все уже видели?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какая другая? 50-100 дол разница? нет там никакой существенной разницы[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не уловили суть того, что я хочу сказать. Айфон не стоит в штатах 2500, он новый стоит 600 с копейками. Поэтому и очередь.потому, что 600-нормальная цена дя него. А за 2500 америкос удавится. Среднестатистический америкос. Со средним американским доходом. Средний класс тоесть) С ментальностью знакома хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В разных странах сумма разная, одно и то же стоит очень по разному, то есть нашим украинцам приемлемее суммы в разы выше. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, уж сколько раз у меня была возможность его из штатов привезти) ну нет никакой существенной разницы в цене если не сравнивать с теми, кто с пакетом покупает, конечно. А что в качестве не устраивает? Это имиджевая вещь, чего его сравнивать с чем-то еще)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://iok.com.ua/blog/kakaya-stoimost-iphone-6-i-iphone-6-plus-bez-kontrakta-v-ssha
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала это просто удобный телефон, но раз имиджевая вещь, то для наших 30 тыс в самый раз, накопят и купят [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нічого собі... Андрій почав розмовляти українською %) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гаджет оценивают не только по качеству хотя кол-во айфонных глюков тоже никто не отменял. я оцениваю не только качество, но и возможности. А возможности айфона по сравнению с тем же галакси меньше :) И сравнение давно не в пользу айфона. Просто не всем нужны другие возможности, я не спорю. Но нельзя отрицать, что за меньшие возможности айфон почему-то стоит больше. Вот это то мне и не ясно) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну альтернативы достойной вроде и нет айфонам, у меня муж каждый день плюется на андроид. Думаю, таки на след ДР ему куплю айфон, потому как сил уже нет. То виснет, то не заряжается, то еще какая-то ерунда. У него довольно дорогая модель Сони, я даже и название не помню, т.к. совсем не в теме смартфонов, неинтересно даже. Короче, няньчится с ним каждый день из-за глюков постоянных. То же и у моей подруги с Самсунгом, аналогично было у друга с Нокией какой-то навороченной под айфон. Друг тоже пытался доказать себе и жене, что и так неплохо, и нечего айфон покупать. Но тоже с месяц помучался, поныл, жена его умоляла айфон купить. Купили - все, тихо. Айфон выполняет свои функции, особого внимания к себе не требует, в семье мир и покой.:)Я на все это смотрю и думаю: ни на кого я свою старенькую кнопочную нокию не променяю. Я ее заряжаю, наверное, раза 4 в месяц, она отлично выполняет свои ф-ции телефона и не забирает моего времени.:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, где вы такие цены нашли. Вон на сландо полно есть по адекватной цене, + а мой знакомый из Америки шлёт по $950 (базовая 6/16)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно ссылку на адекватную цену? Нашла в стилусеИнет магазин такойПроверьте[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, учитывая, что контракт там гораздо дороже, а заключить его зачастую нужно на 2 года, получается отнюдь не дешево. Купить неверлок и к нему тариф безлимитный в украине намного дешевле[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну будет нам и свободный шенген, но как дорого это будет.. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите, какая цена будет через месяц Каждый раз с выходом новоц модели одна и та же история. Первый месяц -полтора цена может быть выше вдвое. Потому, что всегда есть те, кто хочет иметь игрушку первым, а всем сразу не привезут. Что тут не ясно? Посмотрите, ради интереса, сколько в августе 5-й стоил..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну видите, есть и другие мнения на этот счет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, уже неверлоки есть в продаже? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у меня и самой 5-й, я знаю, сколько он стоил) Речь о том, на что готовы наши люди, чтобы заиметь первыми новую игрушку. И на что готовы америкосы)Так вот, америкосы на 2500 не готовы, хотя и могут себе это позволить.А вот наш Вася, живущий в съемной квартире, готов переплачивать.Поэтому и цены у нас такие. Разная ментальность, вот в чем суть моей мысли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересылают, привозят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашим просто больше надо)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ты же пишешь о несоотв-и цены и качества) Не знаю, каких возможностей у него меньше, но то, что лучше сенсора, чем у Айфона, нет ни у кого - это факт. Еще про камеру я бы подняла вопрос. Дороже стоит так же, потому, что стильно, модно, правильная маркетинговая программа. Ну и мне, например, имея их все, начиная с 3-го, сейчас вообще не охота что-то другое)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут, что да. http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/apple-iphone-6-16gb-novyy-neverlock-IDaETpX.html#c8b5ddae04;promoted
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вы вычисляете, что именно Вася со съемной квартиры основной клиент?) Не, ну честно - смешно)) У меня полно хорошо зарабатывающих друзей, которые могут себе позволить купить за 2000 телефон. Это как Вы для себя определили 600 - допустимую сумму, так у других она может быть другой. И что? Кто-то же покупает новые коллекции, а кто-то в аутлетах тарится. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, + http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam-iphone-6-gold-16gb-IDaFLW9.html#3857300c40а ниже Mira дала ссылку вообще по 750
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же советы даете. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах