О всезнающий! Какие документы нужны

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, прописан, но не собственник. Выпишу к бабушке. Сейчас позвоню в опекунский , уточню.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже перепропишусь к бабушке, мы вместе будем там прописаны. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 2-му пункту, а если нас только двое наследников было, я и брат, зачем тогда ждать три года?[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвонила только что в опекунский, сказали, что они к выписке-прописке ребенка не имеют никакого отношения. Теперь проверим это в ЖЭКе.И еще, если кому-то интересно, справочка о праве собственности делается в БТИ за 10 дней, стоит 200 грн.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что покупатель не может знать сколько наследников у наследодателя. И все ли приняли участие в распределении наследственного имущества.+ Если кто-то по тем или иным причинам остался за бортом, то он имеет право обратиться в суд за защитой своих интересов.Это не означает, что такое имущество нельзя продать, просто на месте покупателя лучше перестраховаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор ответил на мой вопрос, что нет. Но даже если и прописан, то+ проще выписать ребенка (если есть куда), чем идти в опекунский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канает, ребенку было 10 лет, перепрописала к маме без вопросов, родители дают разрешение письменное на бланке заявления .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, к регистрации (прописке) опекунский не имеет отношения. А справки подорожали, сегодня тоже уточнила. Два месяца назад была срочная 200.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы слишком категоричны. Автор может вместе с ребенком у бабушке прописаться и не нужен будет никакой опекунский.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это и есть - срочная, просто сроки срочности изменились) Зато оценка подешевела! Ура)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, я в Шевченковский дозвонилась, мне такое загнули, было желание заехать лично и прибить () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не категорична:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как-то определитесь+ потому что над данным вашим сообщением ответ автора как раз "да, прописан":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шутите? Вы купите квартиру с прописанными в ней людьми? Я 3 раза покупала и продавала и всегда до сделки все выписывались, чтобы квартира была чистая на продаже+ После заключения сделки продавец должен выселится из квартиры в оговоренные сроки - и все. А так еще прописывать в договоре эту тягомотину, что в течение 15 дней должны выписаться, потом переживать об этом. Зачем? Чистые квартиры всегда пользуются наибольшим спросом, чем те, в которых прописаны люди. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А... Вот оно что. Буду знать. Спасибо.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не мне нужно определиться, а автору))) Я ей написала перечень документов, исходя из ее ответов на мои вопросы))) Всю тему читать не могу по времени.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если у вас в собственности 5 квартир?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы категоричны, утверждая, что автору по любому в опекунский. А это не так.+ И можно понитересоваться - кто вы по профессии? И какая новая нормативка на этот счет появилась, которую вы изучаете?Данный вопрос регулируется ГК (2003 года), ЗУ "Об охране детства" (2001 года) и ЗУ "Об основах социальной защиты бездомных граждан и бесприютных детей" (2005 года).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле, закон не обязывает всех выписаться (сняться с регистрации) до момента совершения сделки по купле-продаже.+ Но практика сложилась именно такая, что покупатели настаивают на выписке из квартиры до сделки, для тоо, чтобы обезопасить себя от последующих проблем и судебных разбирательств по признанию невыписавшихся утратившими право пользования жилым помещением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже настаивала, а у меня вообще покупала иностранка, и речи не шло, что она купит "не чистую" квартиру .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абы писать, есть и такая нормативка. И обычно она идет в категоричном тоне:)) И про опекунский, и про прописанных в квартире человек пишет недостоверную инфо.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, не ссорьтесь) В опекунский - это если ребенок остается прописанным на момент продажи, а при перепрописке - не нужен. Уже выяснила.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо. 2 года назад паспортист мог отказать в перепрописке, и направить в опекунский, если говорили, что перепрописывают для продажи квартиры+ меня сразу предупредила паспортистка в моем доме, что когда я повезу док-и к паспортисту по месту жительства мамы, чтобы не говорила, что продаю квартиру -а то она обязана не принимать документы, а направить в опекунский. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах