про фото из путешествий

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аналогично и вечно на карту желаний нужна фотка всей семьи а меня нигде нету[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Музеи с дворцами и у меня зевоту вызывают.... Особенно снятые мыльницей в бездарном ракурсе. А на красивые, яркие, правильно обработанные фото всегда люблю посмотреть. Природа, экзотические звери, закаты, волны - это наше всё )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на работе ФБ для такого используется: ставишь туда фото, ссылку бросаешь на всех.+ кто хочет - смотрит и расспрашивает, кто не хочет - просто удаляет ссылку.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо людина цікава для мене то цікаво про неї все [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не люблю такое. если еще друзья или родственники - могу посмотреть с удовольствием. а на работе больше 3-х фоток не выдерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой..да..."приходи к нам фотки покажем мы из Египта прилетели" и там..@ля 157409403 фоток+ -а это лебеди на кровати-а это цветочки на кровати-а это чашки в номере-а это вид с балкона утром...это вечером..это ночью....а это луна справа,а это слева..- а это еда и стопиТТдесят фоток завтрака..-а это 20 фоток одного и того же цветка с разных ракурсов..но больше меня убило...10 фоток равномерного голубого цвета,на мой вопрос"Что с фотиком?" ответ"Ты что не видишь?!?! Это небо!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас когда это сопровождалось раздачей всем сувениров и принятием хороших спиртных напитков за счет шефа конечно ))))) Так что мы спокойно слушали об отдыхе , и сейчас даже с теплотой то время вспоминаю .. Потом эта привычка ушла, а потом и этот шеф ушел ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня больше с отдыха убивает когда в отзывах на Топхтелс выставляют фото с собой.. Тут хочешь пляж посмотреть или бассейн, а видишь мадам позирующую и считающую себя моделью ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно печатает) люблю красивые качественрые фото, в красивом альбоме. но на работу не приношу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо еще, если из Египта, а я чего-то фото беркута на пляже вспомнила. Бердянск и двое туземцев.... Пацан к успеху шел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото - нормально, терпеть не могу когда мне рецепты рассказывают, вообще обсуждения жрачки особенно когда лезут с советами или подробно рассказывают как делать марципаны, хотя я не спрашиваю. и вот так и не придумала как корректно сказать, что меня не только не интересует это, но и раздражает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в путешествиях не фотографирую, а если фотографирую , то что-то из ряда вон выдающееся или особенное. Но без себя , любимой ) Потому и чужие позирования на фоне чего-либо меня не интересуют. Из вежливости могу иногда посмотреть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом полностью согласна. Я и фото за год просмотрю на компе, выберу самые яркие (штук 20-25) - и печатаю. Но чтоб на работу... да с каждого отдыха... [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, на работу не носила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение