про фото из путешествий

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

блин, чета оно мне добавляет это &quo)) там есть еще тело сообщения [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та бог с вами.. 50!)) сдуреть можно:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

&quo)) - это оно так видит "" [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у меня одни кавычки.. хз) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А иногда сама прошу показать или переслать, если знаю, что путешествовали где-то в интересных местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас все просто - есть корпоративный сервер или портал все, кто хочет показать делают сообщение - был в Испании - форки на сервере и линк - хошь смотри, хошь работай))я не успеваю смотреть, но фотки реально классные, то что видела - просто отдыхаешь и радуешься)) красоте и многообразию нашего мира - Бали, Вьетнам, США, Мексика, полмира))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда люблю смотреть хорошие фото, а не на фоне слона.А так как со слоном процентов 99 плохого качества, то+ считайте, что я таки не люблю и не смотрю, и даже не пытаюсь))в сетях с ужасом пролистываю, особенно селфи. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо вам))))) ну мы маленькие. нам портал не светит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то еще печатает фото? И потом приносит их смотреть? *удививляется* [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*тянет руку* Я! Я печатаю! Люблю напечатанные фото до дрожи в коленках! И крепить их потом дома на черную магнитную доску :) Но не приношу :) А по поводу фото из путешествий - мне больше нравится идея отбирать несколько самых интересных и делать небольшую фотокнигу (не 100 снимков в духе "я и пальма").
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень люблю, особенно из экзотических стран
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я печатаю. обязательно. и чужие люблю смотреть. вот на компе смотреть - тоска, хоть свои, хоть чужие на каком ФБ. а распечатанные - всегда с удовольствием. [+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я перешла на новый уровень: я вообще не фотографируюсь :) фиксирую только детей и собак. Редко что в ФБ выкладываю. Люблю всё прочувствовать глазами, а не сквозь призму.[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 (+) Сейчас люди, когда куда-то едут или какое-то событие (особенно детское) проживают его через объектив фотоаппарата, а не в реальности. Делаю пару фоток и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хинт: для этого на детский праздник нужно брать фотографа, который все отснимет, а вы будете рядом с ребенком :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если учесть, что я печатаю раз в году, а в альбомы вставляю раз в 5 лет, то на показ у меня и времени-то нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой терпеть не могу пытку фотографиями. Считаю, если уж сильно припекает показать, надо ограничиваться 3-5 фотками. С удовольствием смотрю только фотки малого или очень близких друзей. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, нужно заказать фотокнигу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, на работе у нас показывают только фото с мероприятий рабочих и из командировок интересных (на шару выкладывают) А фотками из путешествий никто никого не пытает, выкладывает каждый у себя в соцсетях, хошь смотри, хошь гуляй мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одни он так и транслирует [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это полный ппц+ шеф с бывшей работы мало того . что слал ежевечерне отчеты с отдыха ВСЕМ! так еще и по приезду всех собирал на просмотры фото - штук 100 + видео, с подробным отчетом-повестью.. вот это ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень люблю смотреть! но свои не люблю носить, увиливаю до последнего, пока не прижмут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну за это надо судить. По всей строгости. Гад какой()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение