про фото из путешествий

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

про фото из путешествий народ, а у вас тоже принято приносить фотки из поездок и показывать сотрудникам по работе?а то на меня это такую тоску навевает)))) не могу просто. делаю вид, что интересно и здорово, киваю - улыбаюсь. но мраааак. не понимаю((( это реально интересно должно быть?свои не ношу.мне просто кажется, что фото можно показать, если просит кто-то близкий или родственники специально пришли посмотреть, но вот чтоб просто соработникам всем- то нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне реально интересно() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не интересно. Интересно, если там какая-то художественность есть или информация. А люди на три четверти снимка не интересны. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет. тут как раз фото природы, достопримечательностей плейсис оф интрест, так сказать:)))))) и я вот от этого всего загибаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ужас как не люблю)))) ну там 2-3 фотки еще можно глянуть, но я когда вижу пачечку фотографий толщиной эдак 2-3 см, сразу хочется убиццо)) + туда же, когда подсовывают фотоаппарат или телефон со словами "листай фотки"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и тоже, это интересно близкому кругу неравнодушных родственников, т.к. красивых фото данной природы и данных достопримечательностей полный интернет, а не только в журнале "Вокруг света" )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую, люди дорвались до цифрового фотика... а фб у них нет? выложили бы, кому надо посмотрит, восхитится)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю, предпочитаю в ФБ - можно смотреть, можно не смотреть. Но я вообще демонстрацию фоток чужого отпуска не понимаю.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас как раз приходят специально и показывают всем я прячусь в уголок, чтоб не особо привлекать внимание, или начинаю резко говорить по телефону. ну не могу я эти все церквушки-музеи-улочки-дворцы(((((((((((( я и так то их не люблю, но на чужих фотках вообще тоскую. но люди то приходят показывать. и все остальные с интересом смотрят. я уже начала комплексовать, что у меня диагноз. а где твои фотки? а нафига они вам то? что вы в них не видели такого, что нельзя просто посмотреть тихо наедине, если есть интерес? и не скажешь же ж так))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю посмотреть, но так, если там 15-20 интересных кадров. А когда их полторы-две тыщщи, причем в жанре репортажной съемки: это я пробую ногой водичку, это я зашла по колено в воду, это я показываю грудь из воды, это я ныряю, вооон там моя пятка и т.д. УБила бы[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такие фото люблю в соцсетях, и только когда собираюсь в ту страну или оттуда вернулась, сравниваю, анализирую))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они их еще и печатают??? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуже люблю. особливо невдалі фото - обрізані ноги і на півфото небо, пальма, яка росте з голови і т.п. - ми так завжди ржали з таких фотографій )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не. у нас все серьезно. типа водопад такой то. пещера такая. мечеть такая то. церковь святого такого-то. сдохнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря, какие фото. подруга моя шедевральные просто привозит. унылые обывательско- туристические+ типа Эйфелевой башни на ладошки или пинаемой ногой Пизанской, или с почетным караулом в Лондоне- тоже не люблю[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю смотреть хорошие фото. Особенно, пейзажные. Некоторые фотографируют - закачаешься... И уже сам хочешь)Не люблю фото, извините, с какой-нибудь лужей желтой, телепузиками на пляжах, волосатыми голыми мужиками, пьяными пикниками и 845ю позами на фоне всех клумб отеля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас выкладывают на шару, кто хочет - смотрит, кому неинтересно - не смотрит [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже свои не пересматриваю)) хоть фотографирую много)) мне потом лень из разбирать-фильтровать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас приходят)))) и вроде не удобно, когда все собрались вокруг виновника торжества и смотрят, а ты один как дурак сидишь в стороне)))) человеку будет неприятно и тебе ж тоже вроде как неуютно. поэтому делаю вид:))))) но тоска зеленая одолевает.думаю- спрошу, может то со мной не так что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. пофоткали себе и сложили в папочку на компе будет настроение - посмотрим. нет - так нет. но тянуть их чужим людям - не понимаю)даже самые красивые пейзажи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) когда-то одноклассница принесла фотографии с моря, тогда были мыльницы у всех пленочные+ открываем альбом, а там.... бушующие волны, на всех, и все)) когда на пленке 24 или 32 кадра, то обычно они расходовались на людей и продумывались)) но оказалось, что Таня там была! вооооон та точечка в волнах - это Таня:)) Все ржали:)) как хорошо быть ребенком, не надо притворяться:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они шо, все дветыщипитсотсемсятдве фотки притаскивают что ли? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не принято, никому это на самом деле не интересно я последнее время делаю 10 фоток с поездок, надоело, все равно никогда не смотрюпоказываю только маме, ей интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. ну штук 50. и рассказывают немного про каждую- вот мечеть такая то, а вот красивый закат и т.д. вроде по времени недолго, но мне вот все равно тоскливо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще, я люблю смотреть фотки, в соцсетях, например, особенно ржачные какие-нибудь:) одна знакомая, не в друзьях была, случайно увидела ее, как стала фотки смотреть, думала живот надорву)особенно впечатлила в вечернем платье и "брульянтах&quo на черной шине в огороде:))))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение