Nataya, мы с тобой!

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

.....((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

светлая память -скорбим вместе с Вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствия Небесного, свелая память!() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое. я знаю.. и очень ценю. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память Мишеньке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

светлая память Мишеньке! [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натуля, держитесь! Царствие небесное светлому Ангелочку.....................() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, мы с тобой, пусть тебе станет хоть чуточку легче от наших искренних пожеланий! держись, дорогая. хочется тебя обнять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам , девочки. большое. что пишете..что помните. и за добрые слова... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ да, не вижу, не могу обнять..([+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташенька, держитесь. Светлая память ангелочку.... Не могу сдерживать слезы... Я восхищаюсь вашим мужеством - Вы не ушли в себя, не обозлились... Вы искренне помогаете советами, которые, спасут не одну жизнь. Наташа, вы ЧЕЛОВЕК... Пусть ваша боль станет хоть чуточку меньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Світла пам"ять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит от Вас обнимает. Пока Вы его помните, будет существовать некая связь между вами. Невозможно понять почему такое происходит, это не поддается никакому объяснению.... Иногда мне кажется что ад уже здесь и сейчас. Эта война, эти смерти детей. Эти убийства тех кто на войне. Слезы матерей не имеют цвета. Хоть в какой цвет перекрась ее сына, хоть колорадскую ленточку ему поцепи, хоть жовто-блакитну, он ее сын. А там такой ужас творится. Они еще и издеваются друг над другом глупцы. ( ..Взрослых тяжело терять, а .детей наверное вообще невыносимо больно. Я не знаю чем Вас успокоить, это не реально. Для себя я нашла лишь одно объяснение которое хоть как-то успокаивает, если это слово уместно для таких трагедий. . . Я думаю о том, что им там лучше, чем нам здесь и они никогда не увидят подлости, предательства и не станут никогда плохими и не достойными людьми. Может где-то нужна чистая энергия, а на земле ее ведь нет, может поэтому и происходят такие страшные трагедии для нас как смерть невинных детей, а для ВСЕЛЕННОЙ это наверное обычное перевоплощение одного тела в иное...более совершенное. Им ведь точно не хуже от этого, хуже тем кто остался без них. Но если представить что так и есть и ребенок не исчезает навсегда,а где-то там живет в другом измерении и ему хорошо там, возможно это может хоть как-то утешить Вас. Когда мы проходим мимо муравейника, муравьи не убегают от нас как жуки, они нас не замечают, они словно живут в ином измерении,наверное и мы не видим тех кто уже не с нами. Мы проходим мимо дерева, дерево и все, но оно ведь тоже живое. У животных жизнь куда трагичнее, их детенышей мы убиваем и поедаем не задумываясь о том что они тоже дети....Жизнь на земле полна испытаний и боли,но есть ведь и что-то хорошее.Дети любят своих родителей и Вашему сыночку хотелось бы видеть Вас счастливой и улыбающейся. Постарайтесь улыбаться ему сквозь слезы. Он будет для Вас в солнечном зайчике и в солнечном луче,в дождике и в синем небе,в птичке севшей возле Вас.Улыбайтесь и будьте счастливы.Если короче, в нескольких строчках, наверное теперь он думает так...В шорохе листьев,в дымке густойБуду всегда я рядом с тобойБуду в ночи я яркой звездойПуть освещать одинокой тропойБуду врываться ветром в окноНежной снежинкой гладить лицоВ речке и в море касаться ТЕБЯТы же подумаешь- просто водаИ о ТЕБЕ попрошу Боженьку я-Пусть будет счастлива МАМА МОЯ![+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только сейчас увидела его, действительно маленький АНГЕЛ. Пусть ему там будет хорошо и весело. Однажды, вы встретитесь там.. Но только вход туда через одну дверь, после ..........дороги.Те кто пытаются попасть раньше и быстрее, попадают в другие двери.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо..+ это вы сами написали? хорошие какие стихи. и личку гляньте, плиз[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cама. Я так почувствовала вас двоих, особенно его. Словно моими руками,но его слова. Личка не работает.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах