Nataya, мы с тобой!

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташенька,обнимаю тебя.Держись..Мише пусть будет хорошо в Раю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помним(( Светлая память
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоеденяюсь! Помню! Плачу...Царство небесное Мишеньке.... [+sign]Не забудем...Не простим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечная и светлая память Мишеньке...... Солнышко, держись !!!! [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память, царствие небесное Мишеньке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ругайте Бараболис. пожалуйста . спасибо тебе , Оля.. за тему.. з апамять. спасибо вам всем... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память... Помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память Мишеньке.. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташенька, так хочется тебя поддержать...помним :::( [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

светлая память и мягких облачков Мишеньке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, я просто написала от д3ши, а нужно было все-таки и мозг подключить, так что замечания справедливые, но это не важно, главное, что ты знаешь, что у тебя есть мы, а у нас ты... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я с Вами.. помню Вашего светлого мальчика.не знаю, что написать, просто тоскливо и хочется поддержать Вас в этот грустный день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, держись, Наташа... Мысленно с тобой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память Мише.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память светлому мальчику светлой мамы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грущу с тобой. Обнимаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память солнечному мальчику...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

светлая память Мишеньке..... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я запам ятала Мішу світлячком голубооким, світлим-світлим,... и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миша+ Миша фото Мишаон был хорошим, добрым мальчиком..мальчик- улыбка..в нем было много жизни и любви к жизни. и жил, получая и даря радость..и вспоминается почему-то , что он не раз просыпался ночью и в темноте щупал мое лицо. объяснив мне, что хочет меня хорошо запомнить.а запоминать должна была я его..любитель лего и хотевший стать анестизиологом.знавший все технические характеристики танков..от первых до современныхх. и просивший у деда мороза КВ-1.. и дед мороз сбился с ног в поисках заказа.. и это в три года)потом. уже летом.. я нашла в альбоме медаль, которую он делал любимому врачу. на аккуратно вырезанном кружочке был ее портрет) и подписано- имя отчесвто -самый лучший в мире врач.. без единой ошибки. отчесвто Всеволодовна.. попробуй выговорить- не то что написать..я хотела оставить себе.. а потом отдала врачу.. Миша ж делал для нее. не успел подарить..он всегда старался кому-то сделать приятное. как мог. чем мог..спасибо ему за это.. а 8 лет назад это был самый счастливый день в моей жизни... ия даже не могла представить в самых страшных кошмарах такое...[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. он таким и был) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память Мишутке... [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, как больно читать, осознавая горечь таких потерь( Наташа, верю, что он рядом с тобой, своей светлой душой...Жаль, безумно горько...( как хочется иметь возможность хоть на миг заглянуть в тот мир, разглядеть любимые черты, подарить ещё одну улыбку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах