на свадьбу в черном платье?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блин, я бы не поняла такого [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буде красиво, повірте :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где его ищут? ))) [+sign]У нас, у женщин, так:Все красивые - уже замужем...Все умные - уже свободны!!! )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут: http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=660382
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально торжественный цветникогда таким не заморачиваласьвсе гостьи на посещаемых и моих личных свадьбах тоже не заморачивались, ни на городских, ни на сельскихя дружкой была в черном платье с бело-черным верхом в деревне в юности, никто не пострадал, жена счастлива, брак крепкий, сыновей растят прекрасных[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круть!!! Теперь хочу фотосессию!!! Вы прекрасна! [+sign]У нас, у женщин, так:Все красивые - уже замужем...Все умные - уже свободны!!! )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че сразу в селе? Я вот ни разу не была в селе на свадьбе.+ Всегда только в Киеве. Пару раз была в очень красивых черных нарядах. У своей сестры была свидетельницей и была в черном платье. Они 17 лет уже отметили супружеской жизни и 3-х деток родили. Не понимаю такого смятения по поводу черного наряда. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что у автора вопрос о свадьбе в селе. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+11000 будут потом обсуждать, что желали невесте плохого... Я видела ситуацию когда мама невесты подвыпив высказывала барышне все что о ней думает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По дресскоду не положено в черном (темном) и белом. Но спросите лучше невесту. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама Дракоша ) у мене є темносинє отаке http://img27.slando.ua/images_slandocomua/125253877_1_644x461_plate-modern-line-delfina-vishnevoe.jpgможе дати - фігуру добре "тримає" ))) навіть біжутерію можу дати вдягти.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иван Иваныч))) Не вчитывалась:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы никогда не надела черное платье на свадьбу, еще и в село лучше уж просто блузу светлую нарядную и юбку, если не подходящего выходного платья.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была 2 раза в черном коктейльном платье. Полно гостей тоже было в черных тонах. Смотрелось все элегантно и даже намека не было на траур или что-то такое. Правда, это все городские были свадьбы. В селе могут быть нюансы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делайте так, как удобно Вам! Шарф может быть очень красивым дополнением![+sign]http://www.tatianapetenko.kiev.ua/index.php[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас уже нормально относятся Я в прошлом году тоже очень долго искала платье, чтоб не черное. А на свадьбе половина гостей в черном была и самые близкие родственники молодых. Свадьба была в 400 км от Киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня свекруха была вся в черном. Я даже не заметила )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите дам относительно белое? дайте почту пришлю фото:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на свадьбе в селе вы и в офисном наряде будете звездой Как по мне, то вечерние платья на свадьбе обычных граждан смотрятся смешно, зато когда одеты просто и со вкусом, то все ок. Добавьте к офисной одежде другие украшения, другие туфли- и вопрос черного вам не будет грозить. [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах