на свадьбу в черном платье?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага))) вот в таком пойду в субботу Черное платье:) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкаком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит так, посмотрела я фотки с моей свадьбы. 50% девченок были в черных нарядах:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В черном, наверное) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавила ссылку [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вах-вах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иди в украинском костюме! это ж сельская свадьба:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не оценят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если уж так хочется - спросите у невесты, как она к этому отнесется ведь это ее праздник в первую очередь. Если она не забобонная - дерзайте, а нет - то я бы уважала ее мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я. Тем более, раз платья не любите и разово наденете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за попытку помочь, но с нарядным верхом тоже проблемы :) разве что офисной блузкой[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть и пара вариантов верха, в который вы поместитесь. вам на когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше не надо, но если уж так, то наденьте жакет цветной [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! А моя мама и в черном, и белом платье была на моей свадьбе ) В загсе в белом до колен, с открытой спиной и плечами, а-ля Мэрилин Монро. Вечером в кафе в черном платье в пол, правда блестящем )))[+sign]У нас, у женщин, так:Все красивые - уже замужем...Все умные - уже свободны!!! )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня восторг! Это Вы? Оч красиво!!! А фигура! Загляденье! [+sign]У нас, у женщин, так:Все красивые - уже замужем...Все умные - уже свободны!!! )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так люблю платья.... особенно такие...нежные, прозрачные, с вышивкой.... Очень красиво! [+sign]У нас, у женщин, так:Все красивые - уже замужем...Все умные - уже свободны!!! )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы :) на эту субботу :) .[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дракошка,если оно очень красивое- идите. Если не очень , даже и не думайте. Черное платье должно быть очень красивым. Фильм Завтрак у Тиффани с Одри Хепберн,она там в черном платье великолепна. Черное обязывает больше нежели белое и даже красное. Маленькое черное платье Коко Шанель, очень красиво смотрится.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, решила хоть на свадьбу нарядится, в жизни очень просто одеваюсь, минимализм [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне бывшая уже жена двоюродного брата задвинула как-то, что из-за того, что я пришла к ним на свадьбу в черной блузке (она была в белые цветы в купе с белыми брюками), у них жизнь не удалась...+ и ниче, что она сделала для этого все возможное и нет, включая посылание на х его родителей и прочие "радости". Виновата оказалась моя блузка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была в августе на свадьбе, половина женщин была в черных платьях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, именно потому и не удалась, что женщина выводы делала да не те еще бывает погода виновата, это когда в день свадьбы пошел дождь[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В селе? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в городе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах