на свадьбу в черном платье?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+мільйон, це найнадійніше() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погода на их свадьбе тоже была плохая, но виновата все равно блузка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я когда-то и в черном и в белом ходила на свадьбы. Не знала о дресс-коде и вроде никто не обиделся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не стали возникать такие темы на Ликаре-даже не задумывалась+ у меня есть и длинные вечерние платья черные, и коктейльные - была в них на свадьбах,никаких косых взглядов. У меня мама на моей свадьбе была в черном платье, свидетельница была в черном платье. Черный - это не только цвет траура, а цвет вечернего наряда. Еще если красивые украшения - то вообще красота. По поводу белого-я один раз присутствовала на молодежной свадьбе, где невеста была в цветном платье, а я пришла в светло бежевом. Так гости со стороны жениха принимали меня за невесту, когда заходили первый раз в зал. Поэтому белое-бежевое зареклась одевать:).[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не задумывались так как, наверное, в село не ходили на свадьбу и не выслушивали потом поток)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в селе или маленьких городках доходит до смешного+ у родственницы магазин женского платья, приходят "весильные мамы" или просто тётки " нам на свадьбу платье", дык даже чёрный горошек, клеточка или цветочег приводит их в ужас. " ЧЁРНОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО" - это у них аксиома. Пришла в чёрном , пусть хоть и узоре - ужас ужасный и смертный грех....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вы правы, все свадьбы были "городские", поэтому и удивилась. Это уже вторая тема за пару месяцев... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничё себе забобоны:( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свидетельница была вся в черном в церкви еще и черная шаль.а я вся в белом:)))Мне вообще было без разницы, но соседки пошептались (мама передала), что как же так, в черном!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут обидеться, проверено ))) "вы нас совсем селюками допотопными считаете!!!" (с) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, я бы напряглась)) Но моя свидетельница консультировалась со мной, впрочем как и я , когда была свидетельницей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была в черном платье плюс белая шаль на плечи и туфельки белые с черным [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неть. но близко) я была в темке про поиск фоторгафа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуем вечером списаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, я после тренировки около 22:00 дома буду nataliia.slichuk жмейл ком[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будучи в качестве невесты, мне было ПО БАРАБАНУ в чем прийдут гости))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама покупала себе черно-коричневый костюм - главное что она в нем красиво сомтретлась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, як самопочуття)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оффф... эх, а я бы на СЕЛЬСКОЦ свадьбе погулала б))) искренее жиелаю Вам колоритную (в хорошем смысле) свадьбу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стукнула на мило)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жождь - к деньгам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто) Ві б віложили свое фото в платье. ОЧЕНЬ красиво сомтрится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю)) у меня на свадьбу сына уже припасено 2 платья: черное и черно-белое)))) буду их освежать болеро и украшениями)) Я месяц назад была на свадьбе в черных брюках и цветном топике - отлично. А моя подруга с дочерью были одна в белом маленьком платье, а вторая в таком же черном - никто не заморачивался по этому поводу. Даже мыслей не возникало никаких плохих... Другая моя подруга на свадьбе дочери была в черном платье с открытой спиной - ничего себе такая Тёща получилась)) А ее сестра - тоже в черном платье и норковом палантине...[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну выложу, но уже после свадьбы_) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папрашу, дождь - это хорошо к деньгам и что-то вроде "дождь в дорогу - к успеху этого безнадежного дела"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах