на свадьбу в черном платье?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на свадьбу в черном платье? это я все никак не уеду на сельскую свадьбу :)на работе девочки принесли мне 2 платья, но они черного цвета. типа, бижутерия + яркий шарф на плечи и будет тебе счастье. Шарф таки есть, красного цвета ...и как? в черном на свадьбу ... или нормально?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если на сельскую, то врядли поймут(( там забобонв те ещё, потом виноваты будете ежели он её бить будет, а она от него гулять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ІМХО - нормально. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально абсолютно. Я тоже задумывалась по этому поводу, а по факту - была на свадьбе в небольшом городке - довольно много гостей было в черном) разбавите накидкой или шарфом, клатчем, браслетом и т.п... и все ок.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б и в белом пошла, но то я. а нейтрального ничего нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня платьев нет так сложилось, что с вещами у меня в этом году, вообще, напряг. на работу есть пара юбок, пара блузок и штаны. а нарядного нет ничего вообщезавела тему что одеть в село на свадьбу, там вы меня, конечно, виртуально приодели, но ... блин ... у меня нет ничегошеньки из перечисленного. и бюджета на покупку тожепопросила на работе коллег, принесли 2 платья, оба из разряда "маленькое черное" [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б шарф наділа і пішла. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так-с. дабы не искать тему опять. пишите ТТХ тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если уж совсем нечего, то идите конечно, да чем -то украсьте. Я как-то была на зимней свадьбе, так половина гостей в черном были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то смотрела фото со свадьбы в Донецке так там 95% гостей были в черном, я удивленно спросила , почему так. Она говорит у них на свадьбы всегда в черном гости. Так шо, может быть, вы будете в тренде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

строгий дресскод гласит, что черное и белое для гостьи на свадьбу - табу но в вашем положении сельской свадьбы я б вообще ничем не заморачивалась))[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, 46 наш размер, наверное, 10 европейский:)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите вечернее платье "в пол"? красное http://podiumshop.ru/image/cache/data/image-28-06-13-08-58-1-800x800.jpeg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама на МОЕЙ свадьбе была в черном:) ничо, живем уже 20 лет:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно у меня тоже забобоны, но я бы не пошла,так сложилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ходила,платье было очень красивое,но не все были в восторге. Особенно мама жениха и его родня. Там люди простые и все это истолковали не очень хорошо, по взглядам их было это заметно. Мне было конечно все равно, я ведь ничего не хотела этим сказать и показать, но больше я так делать не буду. Зачем людей пугать.))) В чужой монастырь надо не так как хочется,а как там принято идти.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня свекровь ))) и тоже ничо, правда, меньше - 12 лет будет...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Викторию Бэкхем некоторые осуждали за темно-синие. Я бы не пошла. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не пошла бы. [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивое но у меня под него "фигуры" точеной нет [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черное и белое для свадьбы - моветон, имхо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а юбку черную "в пол", дополнить нарядным верхом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально, конечно.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не помню в чем мама была у меня на свадьбе:) Пошла, гляну фотки:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сельскую - нет...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах