Отопительные приборы

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отопительные приборы Девочки, посоветуйте бюджетный отопительный прибор домой. Калорифер, камин, дуйку с горячим воздухом, штуку на стену, которая греет :) У кого какой опыт есть? Нужно подготовится к сезону, квартира очень холодная, утеплить нереально... Как и чем обогревать, чтобы не уходил весь заработок на электричку и тепло было, пока ума не приложу... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конвектор электрический. Плоский, можно на стену навесить, можно поставить на пол. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно, послушаю и какой фирмы конвектор порекомендуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 2 масляные батареи, греемся только в самые холодные дни. нагревает комнату очень быстро, электричества много мотает.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас "UFO". Мне нравится. Ест не много, греет хорошо. + такого типа http://fotos.ua/ufo/ech-25.html - модель не помню, тыкнула в первый похожий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Noirot одни из лучших. Но говорят, что нет поставок сейчас и дорого стало с нынешним курсом.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так какой лучше масляный или электроконвекторный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нужно чтоб отписался тот у кого они оба и имел возможность их сравнить. я могу сказать, что выбирая между масляным и дуйкой с горячим воздухом, я за 1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо! полезла знакомиться :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше конвектор[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))электричку, хорошо не на поезд () [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня масляный обогреватель, электрокамин и настенный коврик. Больше всего мне нравится настенный коврик, но он поднимает температуру в 12-метровой комнате всего на 2-3 градуса. Электрокамин создает атмосферу и неплохо греет 18-метровую комнату. Хуже всего масляный обогреватель, греет отлично любое пространство, но сушит воздух, у меня и так слизистая очень реагирует на перепады температуры, часто от него болит голова. Ставлю на ночь на него кастрюльку с водой, туда чуть-чуть эвкалиптового масла, тогда еще более-менее. От УФО мне вообще становится плохо, не переношу его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)это понятно...почитала отзывы о электричке..что быстро ламаются:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. уже ситуация проясняется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

камин - нету места ставить, а коврик посоветуйте какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня теперь любимый- конвектор электрический Но еще супер качество и не дорого....... были как УФО один в один укр производителя и стоили копейки.Но без ноги. Стоит на полу или вешается на стену. Возле Волынской базы есть рядом магазин, я там такой покупала. Стоил около 200гр ,может 175 гр это до войны, сейчас все подорожало.Но в любом случае не будет так дорого как УФО которые везде парят..[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За конвектор На работе три конвектора нагревают зимой большую комнату достаточно хорошо. Фирмы Атлантик.Домой куплю такой, если зима будет злой. А есть дома масляный обогреватель, пользовались только в сильные морозы. Много кушает по сравнению с конвектором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас и то и другое.Масляный считается более экологичный. И на полный день, и на ночь.Сейчас прикупила в обе квартиры конвекторы на ножках из Лероя (их именно они завозят)..Они у нас на работе две зимы.мне нравится.Самая ходовая модель на 1,5 квт стоит 625 гривен типа.На два слишком большая, а на один - наверно мало, а по цене не намного дешевле.Я их еще с весны пасла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

килимки російського виробництва. ще є УФО. і кондьор. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Леруа какой фирмы покупали который 625 грн типа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а гляньте при случае марку и модель, а? :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня масляная батарея и дулка Масляная батарея: можно выставить температуру и время, когда включится (таймером не пользуюсь).. после того, как комната нагрелась, еще долго тепло.. на ней можно сушить вещи и греть пижамку перед сном :) Минус: жрет много электричества.Дулка: быстро нагревает воздух, но так же быстро и охлаждается все. Зимой забираю на работу, ставлю в ноги (у нас холодно в офисе), бо дома толку от нее мало.Если выбирать или или для квартиры, то я за масляную батарею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится коврик на стену у нас на даче во всех комнатах- тянет мало, голова от него не болит. у меня от масляного и от уфо голова просто раскалываться начинает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите,не заходила и не знала что Вы мне ответили. Ловите-Термия ЭИПС 121220 http://newbest.org.ua/product_info.php?products_id=3039Вот такой. Нашла в инете. 282 гр. здесь. Зверь-машина.)Масляный тоже есть- не нравится.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение