Отопительные приборы

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне вот что понравилось http://www.ukrtexzbut.com.ua/rus/catalog/avto-tvavto-dvdmini-tv-dvd-pleer-fonari-invertor-naprjazhenija/avto-fonari-perenosnye/all/all/all/2408, светит, новости рассказывает, и долгим зимним вечером детям любимые сказки читает с флешки, или музыку любимую :)Только на сайте цена 361 грн, а в реале уже 390 новый завоз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересный)) т.е. аккумуляторы можно зарядить, когда есть электричество+ и он сможет какое-то время работать на них при отключении? А может и от 4-х батарей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За водичкой не следила, честно говоря, но современные кондишены работают до минус 10, минус 25. Да много ли дней зимой с такой температурой? Лично я ничего дополнительно не слбираюсь покупать[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эдектрокотел [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зашли в Эпицентр, а там сразу при входе целый ряд разных приспособлений по темке "тепло и свет"+ купили светодиодный аккумуляторный фонарь туристический маленький (ок. 150 грн.), был еще большой (ок. 360 грн.). Маленького хватает, чтобы осветить небольшую комнату и кухню, но и большую тоже сойдет. Дома проверили интенсивность освещения, и решили купить еще и большой (хай буде).По ходу купили еще и конвектор финский, при нас люди оч. живо интересовались конвекторами и еще 3 человека купили (это в теч. 20 мин).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А микатермические есть у кого то? Что расскажите? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие украинские, но говорят качество похуже [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я после вчерашей вечерней выпечки печенья как-то призадумалась... То печенько, которое обычно печется 10 мин в духовке, вчера минут за 40 еле допеклось (это еще температуру поставила выше, чем обычно). Т.е., я так на свой дилетантский взгляд рассудила, что напряжение в сети было низкое для нормальной обычной работы электроприборов. Если взять конвектор для обогрева, скажем, 15-метровой комнаты, то в такие периоды (низкого напряжения в сети) он эти 15 метров фиг обогреет... И как-то думается мне, что к холодам мы будем жить в одном таком сплошном "низконапряжном" периоде((((Может, стоит брать обогревательные приборы большей мощности, но потом регулировать уже температуру и мощность на самом приборе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение