Отопительные приборы

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кондьор при минусе нельзя( [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конвектор лучше Есть и тот и тот. масляный жрет больше, в конвертере можно задать температуру, включается, подогревает, отключается сам.Подогреваем на балконе в холода, у нас Балу.[+sign]___________________________________Оказывается, если продержать вишневый йогурт в холодильнике три года, а потом откусить от него, он с тобой заговорит![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отпишусь) конвекторный самый лучший......незаметный)))Масляный радиатор потребляет на четверть больше электричества, чем конвекторный УФО греет мощно и вроде как бы это и не плохо,масляный тоже ничего,но конвектор какой-то правильный.Выставляю его уже сейчас на 22гр. Я не могу объяснить разницу,он просто как батарея обычная которую включили и дали тепло,а УФО как паровоз греет,рядом не сядешь) На полу его не поставишь если дети,там так раскаляется пружина сильно.Только на стену. Конвектор безопасный для животных и деток, как и масляный. Масляный был и есть, но когда купила дешевый и хороший УФО,он мне был лучше масляного. Это мое мнение.Вот ссылка на их различия.http://srbu.ru/tekhnika-dlya-doma/55-chto-luchshe-konvektor-ili-maslyanyj-obogrevatel.htmlЭкономичность использования. ВАЖНО.Масляный радиатор потребляет на четверть больше электричества, чем конвекторный. Так как тарифы на электроэнергию постоянно растут, то этот факт может оказаться решающим при выборе устройства.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

інвертор можна [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вот такой http://molotok.kiev.ua/home/product_info.php?products_id=9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объясните, плиз, разницу между конвектором и УФО? Потому как для мне УФО вообще не вариант для дома, он же ж не нагревает воздух в комнате. Он только жарит определенное место. Выключил и все, сразу холодно. А конвектор как? Нагревает ли он все помещение? Сушит ли воздух?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Электробатареи Оптимакс. Малое потребление электоенергии по сравнению с маслянными радиаторами, но большая теплоотдача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау вау :) спасибище!!! [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая статья :) спасибо [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обогреватели такого типа сушат воздух, имхо - конвектор лучше. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где покупаете коврики на стену?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только конвекторы они минимально сушат воздух у нас было 2 конвектора и 1 масляныйконвекторы экономичнеемасляный уехал на дачу[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас все инверторные до минус 5 только[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема все-таки околоэлектрическая, поэтому спрошу... посоветуйте лампу какую-то аккумуляторную для дома на случай+ отключения электричества. Пару дней назад вечером 2 раза отключали на 15 мин. и то неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поеду смотреть завтра()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший коврик, но я ж российское не покупаю... быть или не быть?.... (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки кому надо обогреватели спешите с 22.09 подорожание на 10%-20% сегодня была в Епицентре...выбор есть ...купили ЕSTO - финский электроконветор, качество понравилось, гарантия 5 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто сказал??? Всегда вкючали кондиционер в мороз, че ему будет то? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же водичка из него капает, разве она не замерзает? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чуть из другой оперы, но еще есть электропростынь. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение