Предупреждение!

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

даже не знаю, наверное, смотря чем поперхнуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня муж недавно во сне слюной или оттыжка какая-то случилась, так и не поняли. но еле отдышался. Я спросоня вообще ничего не могла понять [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно как бы плотнее заходит, впечатывается там внутри, я не могу. Если начинают стучать сразу наклоняюсь ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+добавлю, если позволите. нам реаниматором в Борисе на курсах говорила+ Что реанимационные действия (а именно искусственное дыхание и непрямой массаж сердца) можно проводить до 40 минут. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но мало кто проводит и не всегда в этом есть сенс.... .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так перед первой далекой поездке на машине Прочитала, как потеряли ребенка, который пил водичку во время езды и поперхнулся. С тех пор, куда бы мы не ехали, пьем и кушаем только во время остановок. А перекусы на улице грязными руками я в принципе никогда не понимала. У ребенка должен быть завтрак, обед, полдник и ужин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если рядом с тобой кто-то подавился, тогда наклоняешь голову тому человеку или опять же стул, тоже резко через спинку наклоняешь. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однако, для меня это было новое знание. а уже после в ФБ читала, как умерший при родах один их близнецов ожил через полчаса от тепла родительского тела. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, ок [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна, дала малой почитать. а то вечно с набитым ртом скачет( спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О моя доля в 2годика подавилась ириской. На глазах синеть губы начали и сознание терять. Хорошу муж не ра терялся и ее вниз головой за ноги трусить начал. Выскочила ириска. Трусило меня потом долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у моего такое было недели две назад, я так испугалась, думаю, это погрешности вечернего жора и, как следствие, рефлюкс эзофагит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вспомню вздрогну.. Мелкий как-то в годик газету захавал, а она прилипла и перекрыла дыхалку Трусили его трусили, не помогало, синеть уже начал, так я его перегнула через колено (коленкой там где желудок уперла), два пальца в рот и все вышло, порозовел сразу.. Откуда я знала что так делать надо незнаю, наверное ангел-хранитель подсказал.. Еще сотрудница рассказывала, как в маркете ее дочку мужик спас. Дочка 1,5 года, посадили в тележку для продуктов, а она с какого-то товара целлофанки кусочек оторвала и сожрала и та тоже прилипла в горле, задыхаться начала, тоже и трусили и рвоту вызывали, нифига. Мужик какой-то прилетел, схватил флягу с водой, которая с поильником на кончике и ребенку залил с напором, помогло, протолкнуло дальше.. Но бррр.. Эти минуты нереальны просто..[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно подростка спасала. Бежали, жрали (да, именно ЖРАЛИ) чипсы. Один из них подавился+ начал кашлять, задыхаться. Пришлось вмешаться.Хоть я и не мастер по оказанию первой медпомощи, но мне повезло. А ему, надеюсь, со мной)[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мелкая в ванной воды хлебанула, тоже на рефлексе за ноги перевернула и вытрясла [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спа за напоминалку. Тем более что несложно хотя бы на лавочку сесть. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, не ломай нам тут воспитательный процесс! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я еще из соображений, чтобы не чавкали и изо рта не падало. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня такое было, еле отбилась! Думала помру. Серьезно. Оно что-то еще хуже сделалось, а сказать же не можешь. Как я потом орала на стукальщика, когда в себя пришла! Реально думала, помираю.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, аж вздрогнула вспомнила как мое дитя бананом чуть не подавилось - откусил большой кусок и чего-то он у него застрялхорошо, что я рядом былахотя до сих пор не понятно, чего он тот банан не перекусилА еще уберите от детей всякие п/э пакеты, сколько раз наблюдала как дети их сосут, облизывают, пытаясь вылизать капельки или крошечки.... а одного малыша не спасли - засунул в рот такой пакет и мамы рядом не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Буду теперь знать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А помните как футболист недавно спас коллегу во время матча? там вообще все так молниеносно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я однажды чуть не захлебнулась глотком кофе -одновременно сёрбнула из чашки и типа поздоровалась - вот это был ужас-ужас,когда реально не хвалало воздуха. А коллеги ржали -не поняли,видно,что ща кони двину. Откашлялась,конечно, но очень было страшно.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, еще детки с колясок срывают травку и/или листики всякие и эта гадость прилипает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах