А почему бы не перезвать улицу с откровенно уродливым названием

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я ничего не меняла Урицкого давно переименовали в Липковского() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, если бы была жителем, хотела бы. Если бы жила на ул. Ленина, Фрунзе, Воровского и т.п. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хихи)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы о регенератоной... ну и все-таки я за асфальт, наверное, прежде всего, кстати, это не худшие названия, у нас до сих пор улицы людей, которые голодомор организовали(( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она что не Танковая уже?? бог мой. я и не знала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя, ну регенератор и регенератор, нормальное слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щусев жил на Щусева?? А где, там же одни хрущевки и дома, которые немцы пленные строили. Или то до того было?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не очень понимаю, когда улицы называют в честь людей (живых или мертвых). + История такая наука, что все очень неоднозначно) Зачем провоцировать потомков?Есть куча слов в языке, для названий улиц всего мира хватит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сикорского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне абсолютно все равно, как называется улица. И не люблю переименований. В честь Новодворской можно назвать новую улицу :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне жаль кузьминскую, которая стала ЖАМБЫЛА ЖАБАЕВА. вот где жесть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не да бог [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это было бы прикольно :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так, на табличке написано, что улица названа в честь архитектора, не жил он там, конечно [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне почему-то нравится название Регенераторная [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги потратить больше не на что, да.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ......вот так вот напьешься и не выговоришь в такси где живешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда заходила в тему. даже не могла подумать, что здесь об улице, на которой я скоро буду жить. Мне тоже не сильно нравится, сложно выговорить, хотя с дикцией проблем нет. И все время путаюсь куда ударение ставить))Но вот чтобы уродливое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+)) регенерация - не самое плохое слово) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю,а чем Щусев не угодил? ну автор мавзолея -и что? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне жаль ул. Мусоргского(до ВОВ -Ивановскую), которой просто нет в принципе, а на месте дома моих бабушки,дедушки,маминого детства и моего стоит гостинница Мир...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я тоже себе этот вопрос задавала именно по Регенераторной))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улица Блюхера. Друзья, которые живут, иначе как "голубого х..ра" не называют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем вам моя улица не нравится???!!! Или вы города такого не знаете???+ стыдно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно в этой теме - ник у Вас в тему)))), автор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах