А почему бы не перезвать улицу с откровенно уродливым названием

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот-вот. Мою улицу переименовали именем человека, которого я не считаю героем. Зачем переименовали? Уж лучше бы назвали ее нейтральным каким-то названием, если уж на то пошло+ а то через лет ...цать "власть поменяется", выяснится, что данный персонаж был вовсе не героем, а совсем наоборот. И что? Опять менять название будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не, вы шо! Тут названия с трудом запоминаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггг, такого еще не слыхала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, а как можно иметь документы на квартиру по другому адресу? + я не знаю процедуры, просто знаю, что люди замахались с этими документами еще и платили за какие-то бумажки. Рассказывал муж, у него знакомым менять пришлось. Причем там вообще идиотская история, улица была Энтузиастов, поселок этот научный и одному пенсионеру приспичило увековечить академика Синельникова. Добился своего. При том, что там была такая улица, как Павлика Морозова, например)))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не по другому адресу, а по старому названию улицы :) Есть тут еще знатоки? Это критично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Шамрило не треба)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

явно если у вас правоустанавливающие доки на один адрес, а обїект недвижимости находится по другому адресу - нужно иметь подтверждение переименования [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что переименование улиц и т.д. - сейчас вобще не в списке первоочередности. тем более, с этим связана куча неудобств.Если на какой-то улице жил Герой, пусть на его доме повесят табличку - этого будет достаточно. Имхо.У моих родителей улица была Жовтнева, переименовали давно на 1-го Листопада. Прикольно получилось))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно еще переименовать Воздухофлотский пр-т в пр-т Новодворской - на нем находится российское посольство :))))Другого здания им не давать :))))))))[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего? Он вроде при защите Киева погиб? (или пропал без вести?)[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) шутница)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и куда нужно идти за этим подтверждением? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне почему-то Танковую жаль. Против Сикорского ничего против, но....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мимо этого окошка я без шуток не хожу - То им серп в окно просуну, то им молот покажу " :)))))))))[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наче так, але ж колись це була повністю вулиця з приємною назвою Дорогожицька, відтяпали половину, й стала вона Шамрило до речі, мою теж свого часу поділили и нашу частину перейменували, спочатку плутанина була, тепер звикли.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один родственник живет недалеко от улицы 11 июля, всю жизнь ездили мимо и гадали шовонотаке:))+ потом, наконец, посмотрели, оказалась революция в Монголии)))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох хорошо) вот видите, а так бы никогда и не узнали [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем теперь отмечать))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, этот только в С. Бандеры ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я так недавно еду по Щусева, улица и улица, пробка, читаю табличку на доме - в этом доме жил архитектор мавзолея ленина в москве. Тьфу. Надо новое название.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где бабло на все эти хотелки? Вам глаз режет, а сотням людей потом головняк [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, актуальный порядок не знаю - но схема вы подаете в местный совет (киеврада) заявление, вам выдают справку что было Решение номер такой-то о переимонавнии.Но может и по-другому. Нотариусы все знают)[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже неясно? начнем с матчасти? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все хорошо, но главное- не впадать в эти "ура-патриотические" названия [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Перезвать" звучит тоже очень впечатляюще, уже и улицу переименовывать не захочется () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах