Хочу маленькую собачку

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Хочу маленькую собачку Дочке 5 лет, бредит маленькими собачками. Посмотрела цены на милых пушистиков и....Вообщем дороговато стоят. Может знаете, где можно купить милую маленькую собачку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмите из приюта, если просто для себя. https://www.facebook.com/groups/krmdrug/Может кто то понравится, вы поможете животному, и оно вам подарит радость.И вот https://www.facebook.com/media/set/?set=oa.188321307974740&type=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы вы знали, сколько стоят услуги ветеринара для пушистиков! Ууууууууу! Не просто дороговато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ua-vet посмотрите в разделе мелких собак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш потолок? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

около 1000 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понадобятся еще деньги на шлею, рулетку, сразу покупайте хорошую. Это важная вещь. Потом еще капли от блох, если нужны будут - прививки.Корм дорогой, но мало надо. Если натуралкой захотите кормить - дороже выйдет, маленькую собачку надо очень аккуратно и правильно кормить, чтобы к ветеринару не ездить.Еще место собаке надо оформить и одежду купить на осень-зиму.И витамины. Еще шампунь и кондиционер. Пригодятся еще специальные ножницы стричь когти. И вообще, если пушистик, то его стричь надо - 100-150 грн стрижка.Вообщем по опыту - еще вылазит тысяча на все-про все к собаке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милая маленькая -в приютах забесплатно если купите мелкого уродца у разведенцев за 1000 грн - минимум столько же будете носить каждый год ветеринарам, а то и большекстати, в приютах иногда можно встретить и породистых мелкокалиберных лающих хомяков, всяко в жизни бывает.у меня мелковатая собака - один тримминг стоит 250 грн раз в 2 месяца, так мне еще по сильно докризисным ценам считают.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шлею щенку ни в коем случае!! Я категорически против и рулеток в том числе(могу обосновать) Ножницы не нужны, если будете хотя бы 1,5 часа в день гулять - когти стачиваются. Место и одежду - можно сшить самому - так интересней. По еде, согласна. +100 за хорошие витамины. Прививки дорого только в первый год, да и не сразу, а вразбивку. На стрижке можно сэкономить если выбрать гладкошерстную, типа чиха :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря где гулять. мы гуляем в лесу -фигвам там что стачивается одежду пошьет не каждый, тут нужны руки, растущие из нужного местачихи бесплатными не будут, и за тыщу гривен представьте себе какого крокодила продадут. порода щас на гребне популярности, вам это хоршо известно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задаться целью, можно найти. смотрите в объявлениях, можно посетить приюты. Старший так себе выбрал очаровательную собачунь похожую на лисичку :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ж из леса выходите? ) пять минут в день перед домом по асфальту за мячиком побегать. руки или желание? В интернете доступны выкройки - распечатывай, выкраивай на ткани и шей - справиться даже новичок. а вот ленивый придумает массу отговорок :)))и крокодилы бывают симпатичными :)))))а сколько собак отдают отъезжающие .... а сколько выбрасывают.... и дорогих, и красивых. автор, найти не проблема. воспитать и вырастить человеком - зада потрудней :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про кулечки специальные для каках забыли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лопатка, перчатка. И мусорки поставить по пути следования :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас лес - через 10 метров от подъзда начинается :) и смысл мне напрягаться если стрижка когтей входит в услуги грумера :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не представляю, как можно без рулетки :) По неопытности я сразу купила два красивых ошейника и поводок. Все это лежит дома, потому как и собаке, и мне просто неудобно. Сейчас я еще купила светящийся ошейник, это если отпускаю без поводка, чтобы видеть собаку. Не могу сказать, что прям необходимая, но удобная штука.Прививки нам обошлись 180 грн один раз и 180 грн другой раз. Мой собак бегал месяц, нифига не стачивается, отросли такие когти, по паркету так шаркал, что пришлось купить эти ножницы :) Ну и по поводу одежды, конечно сшить можно. Но это гемор. На алиекспрессе я заказываю очень недорого одежду. И качество приличное.На стрижке я экономлю, сама научилась мужниной машинкой стричь собакина :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бюджет ограничен, рассмотрите маленькую дворнягу , имхо. Я больше знаю о котах, но наслышана, что с собаками похоже. У породистых гораздо больше нюансов по здоровью, а это стоит денег. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я напрягалась ровно до первой прогулки. а как побегала чиха за боксёршей (и от неё) 10 минут и все проблемы стёрлись :)но зимой, скорее всего, буду брать у старшего в аренду. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас много собак гуляет. и наблюдать, как они все путаются с рулетками - одно удовольствие. и потом, боюсь выскользнет, а у меня собака размером с рулетку :)))светящийся ошейник - отличная штука. но у меня две девочки и они всегда жмутся к ногам (в отличие от кобеля, который сбежал за молодой и красивой...)На Али сами заказываете? Я смотрю и облизываюсь. Там сейчас ну такие клёвые сапожки появились, на слякоть. Стрижка отпала с момента подбора собаки. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и знаете, маленькие собачки - это такие собаки, с характером, умением постоять за себя. не очень-то и любят, когда маленькие дети их телепают. моя уже начинает огрызаться от постоянного внимания детей на улице. а уж как крепко их надо держать.... и смотреть всё время под ноги. ночью все с фонариками ходим :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно договориться с заводчиком и выплачить собачку частями, пока щенок растет. Если на данный момент Ваш предел 1000, то за пару мес вполне можно его повысить до трех. За три тыщи можн взять хорошую собачку;) Кстати, у нас форуме лютик продавала отличных просто щенков и цены были тоже очень низкие (не настолько низкие, как Вы выставили рамки, но все же).И маленькая собачка - это не порода:) Важно понять какую именно собачку Вы ищете. К примеру сделайте выборку милых сердцу пород - йорк, той и чихуа (это как я выбирала). А дальше читайте, общайтесь с хозяевами, не стесняйтесь задавать вопросы. Обращайте внимание на поведение этих собак на улице. Доп. расходов на уход за шерстью потребует йорк, это надо тоже учитывать.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1000 в год? обычно 1000 за раз. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя собака с ошейником постоянно каркает (как это бывает у чихов), купила шлею - стало ок. Рулетка тоже очень нравится нам, не везде можно отпустить собаку, а поводок не дает собачке такой свободы. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, например http://slando.ua/i2/boyarka/obyavlenie/otdadim-v-dobrye-ruki-ID9EeGX.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я тоже против шлеи и рулеток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах