Хочу маленькую собачку

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вот вам той+ http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=81&t=55213
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж написала "щенку нельзя". Костяк неправильно формируется. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 1000 грн тот еще чих будет... ну и не дай боже он заболеет... вот где экономия может печально закончиться [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за рулеткой надо следить, что бі не запуталась собака, а если надо рядом, на стоп ставится - и вуаля - поводок. Рулетка это чудесный способ прогулок, не представляю, как без нее вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приплюсуюсь.. Следующую собаку именно так и планирую брать-из отказников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти той :) https://vk.com/stranapomowijivotnim?w=wall-40757886_53021
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти той :) https://vk.com/stranapomowijivotnim?w=wall-40757886_53021
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже люди, только не той! у наших соседей -это же гаканье бесперерывное под дверью..как они живут в этом лае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У собаки складывается ложное ощущение свободы. Она бежит-бежит и хрясь, её дёрнуло. Зато, когда поводок простой и короткий (для боксёра 2,5 метра), то и границы своей вседозволенности она чётко знает. Хочет побегать - отстёгиваю карабин - и вперёд. Остальное время - команда рядом и нечего под ногами путаться. Чиша пока безо всего бегает. Но там такие размеры, что самый крошечный ошейник три раза вокруг её шеи обвернуть можно. Но она и сама дальше 2 метров не убегает. И вдоль дороги я её не выпускаю. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не брала собаку, если вы стеснены в средствах. купить собаку - это только начало расходов+ собаку нужно прививать, обрабатывать от блох-клещей, кормить правильно, если заболеет (а они болеют! кто-то чаще, кто-то реже - как повезет) надо водить к врачу, оплачивать прем, покупать лекарства. Простая математика с котенком, которого я подобрала (на котов обычно уходит меньше денег) горшок, песок, еда, миски, когтеточка +средство для обработки блох и выведения глистов. Итого на старте имеем 1600грн.щенок: подстилка (можно соорудить из имеющихся в доме тряпок), миски (можно использовать домашние тарелки), корм - если маленькая, можно кормить тем, что едите сами, но тут уж как повезет - будет ли принимать собака человеческую еду. ошейник - 150 грн в лучшем случае, поводок столько же. Ветеринар - тут тоже как повезет, хорошо если болеть не будет, но бывает всякое.выгул даже маленькой собачке требуется. вы готовы гулять утром, днем, вечером? а когда заболеете - кто будет выгуливать собаку? а ребенок заболеет? оставите больного ребенка дома и пойдете гулять с собакой? а собаке нужен регулярный выгул.Если вы не готовы отдать за собаку 1000 грн, вам не стоит ее приобретать. звери - это не игрушки, за ними нужен уход и звери требуют финансовых вливаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу корма: "будет ли принимать собака человеческую еду" Дай чихе волю - она бы заглатывала все рыбьи останки под всеми лавочками в парках. Она их чует за десятки метров :))))Муж убеждён, что это "Наш человек". Он тоже жить не может без рыбы. Даю витамины и рыбу тоже ест. А из человеческого спокойно обходится отварным рисом с отварной куриной грудкой(добавляю морковь при варке), творогом и кефиром. И это аж 3 чайные ложки за раз! 4 филейки на полмесяца, горстка риса, пучок морковки. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой категорически только на проф корме, от всего остального нас слабит, что чревато ночными прогулками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну это я к тому, что можно и мелочь породистую найти, если целью задаться)) Там и пекинесик был чудный, но его забрали уже.,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, но автор, наверное, это уже понял, поскольку в обсуждении не замечен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за советы ))) я лишь спросила возможно ли купить дешевле такую вот собачку, так же интересовало мнение тех, у кого есть такие собачки почему одни стоят 5000 другие 1500.Сколько стоит уход за животным представляю, поскольку дома имеем кота породы Бенгал, которому уже 17 лет.Ребенок просит маленькую собачку либо той, либо йорка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему спросила, где можно купить, объясняю иногда случаются собачки с неярким окрасом, с лишним пятнышком, но это та же порода. У моей знакомой был доберман, в помете 2 щенка были с белыми пятнышками на голове, их отдали в хорошие руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите на форум КСУ, думаю, там есть щенок, который вам нужен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите и Вам улыбнётся удача. Поспрашивайте у знакомых, во дворе, кто держит интересующих Вас собак. Есть люди, готовые отдать в добрые руки, только бы животному было хорошо. Успехов.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на сландо очень часто породистых животных отдают, возрастом уже после года, наверное щеночком/ котенком дети уже наигрались:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо искать. Мы купили своего бивер-йорка дешевле на порядок. Как я поняла потом, почему был дешевле - ушки не очень хорошо стоят.Оставался в питомнике еще щенок, спустя месяц его продали на полторы тысячи дешевле нашим знакомым. Потому что время идет и собаку все равно надо продавать. А сейчас не сильно разбирают собак по 5-6 тыс. грн.Но по йоркам мониторила - скажу дешевле 2000 найти сложно да и опасно, а то потом вырастет вам волкодав по колено :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас півдороги по асфальту, півдороги по траві - кігти треба підрізати [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На форуме не думаю+ обзванивайте питомники, торгуйтесь. Возможно будет брак и вам продадут дешево. Я вот буквально меньше месяца назад, продала очень дешево Джека, только потому что у меня не было другого выбора на тот момент и мне важно было найти хорошие руки, чтоб щенок не попал к перекупщикам и т.п. Думаю если вы будете методично обзванивать все объявления, то рано или поздно вам улыбнется удача. Только будьте готовы, что вас могут и послать, после того как вы озвучите сумму). Но кто ищет, то находит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! к тому же метисы покрепче здоровьем ,чем породистые. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот оттуда, к примеру: Продам за чисто символическую сумму Русский той,окрас глубокий лиловый .Возраст 3,5 м,док КСУ .Очень красивый,6*6,брак по окрасу(нет подпала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 1000 лучше не покупать, возьмите с документами чистокровноого, которого просто отдают без документов я бы не брала животное, будете потом иметь проблемы со здоровьем, а это очень-очень дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах