Перемире по дыровски

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Луг унив. поддерживал Украину, в общем ректор и сейчас балотируется в депутатычасть препод. в Старобельске в филиале, часть в Луг., пришла тетя сказала, что она мин. обр. ЛНР, поздравила всех с днем независимости 8 сентября, сказала все пишите заявления о приеме на работу.У препод. у всех книжки на руках, их раздали еще в начале лета мало ли что дальше будет.Сообщили, что Россия нам поможет и пршлет кадры чтобы всем рассказали как правильно обучать.ищут проректоров старыхВ общем нужно признать что Новороссия на данный момент факт,другой вопрос сколько она протянет и в каких обьмах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за проукраинскую позицию...за то, что патриот и имел неосторожность плохо это скрывать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, что там еще есть в продаже, не была в магазинах Донецка давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только, обстреливали наши бп с петровки, еще старты были из центра- не знаю кто принимает, стреляли с Виктории, Рамады..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( в Марьинке без попаданий в город, у нашихна бп тоже все ок...хотя обстреливали все бп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете текст скопировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львьониш, Скво, запостила на ФБ без ніків.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, все было понятно еще в день подписания договоров. Вон вчера х...ло помолился за жителей новороссии. Как это по русски(советски), все раз...ать, а потом типа поддерживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вам это? http://obozrevatel.com/blogs/82069-rusmir-na-savur-mogili-svyato-na-kistkah.htmВот как теперь всем нам жить дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне интересно... ну вот хоть одна задается следующим вопросом... Почему местные ненавидят своих "спасателей" - укр. армию и радуются и празднуют с убийцами? Донбасс - край поголовных мазохистов?Ну вот представьте себе ситуацию, идете вы по темному переулку, на вас нападает вася, избивает вас и насилует. Тут появляется петя, спасает вас и изгоняет васю. После чего вы по мановению души во всеуслышанье заявляете, что все равно ждете и любите васю, а петя - низкий подонок.Не подозрительна ли вам данная картина, умные наши, всезнающие и всевидящие стратеги??Ось як презентує це дійство Наталья Козловская, із мєстних: "Всем ополченцам благодарность за нашу сегодня безопасность на Саур-Могиле." - ну да, еще одна из миллионов "невидящих" ситуацию - то ли дело Киев, отсюда все видать, как на ладони."Как нам с ними жить..." А как им с вами жить, с теми, кому легче объявить миллионный регион неадекватами, чем попытаться разобраться... в причинах и следствиях...[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С кем разбираться? с теми, кто на трупах водку пьет?? кто детей туда своих привел, на кладбище, усеянное трупами наших ребят??? кто лыбится и фотографируется там? каких детей они воспитают? Извините, но це клиника..и да простит меня Господь, отделить таких нахер, пусть пиз.ют в Рашу! конченные люди...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам тоже не мешало бы разобраться в причинах и следствии. + кто первый там взял в руки оружие и начал военный беспределкто первый убил человека на Донбассе и за чтокто затеял всю тупую катавасию под названием новороссия, которая вылилась в массовые смерти людейИ не надо про ущемления прав русскоязычных, чесслово будет смешно. Это я говорю как русскоязычная уроженка России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пусть делают, что хотят все равно думающих уже выжили. Правда, еще не всех, Лена тому пример:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весьма, кстати, распространенная ситуация. Любовь к насильнику, в смысле. И чем ниже самоуважение и способность к мышлению, тем чаще. Так что хороший пример привели. Показательный.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)- Куме, а "на Украине" или "в Украине" это одно и тоже?- Куме, а лежать "на земле" и лежать "в земле" одно и тоже??!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не легче! С Вашего последнего абзаца - по-моему - звучит то самое :услышьте Донбасс".По поводу неадекватности - я не врач, мне не судить. Я просто смотрю на фото людей, особенно мне нравится тётка на первом фото справа . Ноу комент.Опять же, можно как Лена - противостоять, жить среди всего кошмара и оставаться человеком.Можно на могилах есть шашлыки.И ещё - всегда же есть альтернатива - Россея рядом, ехать не далеко. По этому поводу есть много инфы в инете и на этом форуме. Я не хочу повторяться и переписывать всё, что здравомыслящее население пишет по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стокгольмский синдром. Давно описано. А вообще интересно: там, где дыровцы, есть и благодарные, и не очень; а в освобожденных городах что-то никто не кричит,+ что его грабят, похищают, убивают, насилуют.... Да, там есть те, кто за Домбабве. Но никто не жалуется, вот что загадочно, правда?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стрельба не прекращается...Донецк, Макеевка,обстреливались наши БП на запорожской трассе, в Марьинке , Красногорвке, Пески- минометы и даже подствольные гранатометы- а это 300метров всего лишь...подбираются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стягивается техника Нацгвардии ТУДА. Много большой и страшной техники. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, а Лена... а уехать Вам некуда? ребенка вывезти? родителей? страшно за Вас очень... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, Вы не против? что я к Вам по имени?))) мы же не в Донецке, мы на Украине, близковато до фронта, но + Пока тут тихо и муж занимается поиском работы будем тут- тут родители, бабушка, дедушка, малая в школе, квартира очень недорого- подружка пустила, опять же Донецк в доступности- то окна забивали у родителей мужа( я писала) и вот эта ситуация...понимаете, я так устала уже от неопределенности, от всего...но все упирается в работу, если все сложится, что бы уехать- это будет замечательно!!!я хочу заякориться и начинать нормальную жизнь. Но если....даже говорить не хочу и думать, что будет если не сложится...то там квартира и работа- пока мы не уволены, т.е. на случай безисходности- донецкое приднестровье...я не знаю, мб я не понятно изьясняюсь, надеюсь Вы поймете..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, конечно можно... читаю - и каждый раз ужасаюсь:(((( господи, как страшно... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Штурмуют Донецкий АП((( обстрел со всех сторон, технику стягивают туда- ползут танки, пушки, грады...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня вроде было заседание снбо экстренное, может начнут уже отвечать на огонь [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, там ребята наши с мая сидят! Я вчера, после новости, что они в очередной раз отбили атаку еще и технику уничтожили мечтала, как мы их в Донецке встречать будем))) на руках понесем))) держитесь ребята!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушаю Луценко у Шустера- я так понимаю, он как советник Порошенко, говорит то, сам Порошенко не может или не хочет сказать...позиция четкая- оккупация и все- мы не можем, мы слабее..вон Хорватия 3 года побыла сербия оккупированной, потом хорваты поб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах