Перемире по дыровски

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! все, что творят эти звери ужасно((( сегодня из автобуса на бп дыры сняли мужчину молодого только за то, что паспорт выдан в Ровно, не смотря на 8 лет прописки в Макеевке и помочь ника нельзя(((( подруга приехала в слезах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он в Донецке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот все вокруг говорят - слили, оставят дыру... Но я не пойму+ Ну как это - оставят дыру? Украина перестанет воевать? будет как с крымом? Но ведь тогда европа денег не даст, я так понимаю? а как же жертвы? одно дело - отгородили нас стеной в самом начале, и военные с остальной Украины остались живы. Но они же погибли! Порох о чем думает? И вроде же как даже выборы планируют тут проводить, слышала слухи. Объясните мне кто-нибудь, плиз.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а свиду и не скажешь) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю тоже, хотя надежды мало совсем, что отменят это перемирие и ...покажут наши мальчики кузькину мать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, кто бы мог подумать...хотя наш парень потеряшка тоже заборы красил и в Щербакова гимн пел и уткам кричал слава Украине!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, что будет как с Крымом.. но есть еще надежда.. Не обнесут же забором несколько областей? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или это мне везет так,,,но я каждый день узнаю - о, этот за Украину, и этот, и та, оказывается) Иногда в самых неожиданных местах). Мы молчим, переглядываемся - перемигиваемся. Сегодня олна женщина мне плакалась - собирается уезжать отсюда, планирует покупать квартиру в Ивано-Франковске, говорит: "а если и плюнут мне в морду там, утрусь и скажу - простите нас". Ну как нас можно отгородить, здесь же уже даже не 50/50 за Украину, больше гораздо?[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Как с Крымом" - это еще оптимистичный вариант, хотя бы для местных. А если оставят дырам, вот где жопа ( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 вот создается такое же впечатление. Вы пишете отчеты каждый день в условиях, где нет воды/электроэнергии и интернета Общаюсь со свекрами/кумовьями - ваша информация утрирована. P.s. Форумчане, делите все на 48... Не трепите себе нервы.[+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макеевка [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто именно говорит?...(-) [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 для колорита добавили ))) (-) [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( именно отгородить((( сегодня захватили ДонНУ который заяалял о своей однозначной позиции- проукраинской! но увы даже заявления не приняли((((+ Свободный Донбасс 57 хвилин томуВ МАРИУПОЛЕ НЕ ПРИНЯЛИ ЗАЯВЛЕНИЯ ДОННУ О ЗАХВАТЕ Как сообщил «Свободному Донбассу» информированный источник из руководства ДонНУ, по факту вооруженного захвата были оперативно составлены письма в прокуратуру, СБУ и МВД Донецкой области. Первый проректор ДонНУ в Мариуполе лично относила эти письма в соответствующие инстанции в Мариуполе, но реакции не последовало. «В милиции спросили: «А что, кого-то убили?» - рассказал источник. Поскольку пострадавших при захвате здания не было, заявление о захвате принято не было. Министр образования и науки Украины Сергей Квит озвучил полученную от ректора Р. Гринюка информацию на заседании Кабмина. Реакция правительства пока неизвестна. «Завтра всех деканов обязали явиться на встречу с новым «ректором» - проинформировал источник. Та часть коллектива, которая не готова смириться с "приказом" оккупационных властей, намерена игнорировать это требование. Напомним, ДонНу был единственным вузом в оккупированном Донбассе, который 2 сентября официально заявил о своей проукраинской позиции – соответствующие письма от имени ректора Романа Гринюка были разосланы Президенту и Премьер-министру Украины, а также в МОН. Ранее сообщалось, что сегодня в первой половине дня произошел вооруженный захват ДонНУ оккупационными "властями" ДНР. Источник «СД» уточнил, что представители оккупационных «властей» ДНР потребовали в бухгалтерии списки на стипендии студентов и зарплаты преподавателям, а затем опечатали кабинеты – в том числе, кабинет отдела кадров, где хранятся трудовые книжки преподавателей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во первых не каждый день, некогда бывает или например последние несколько дней было относительно тихо. Во вторых впша информация утрирована- есть свет, вода, мобильная связь и интернет. В третьих доказывать Вам ничего не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек, которому нет причин не доверять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( думаю над тем, чтобы сына в школу не вести. Учебники у меня есть, буду искать учительницу на дому. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( ополченец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львеніш, не оправдівайтесь. Хорошо, когда дома есть телек и диванчик, ну и++ остальное.....[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, я забыла-запуталась. Он с какой стороны воюет? если за дыру, проще искать, поспрашивать могу на местном форуме, может он не знает, что его ищут [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык не знаем....был банкиром-пофишистом аполитичным....а щаз хз знает....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он и не воевал.....(((( если честно - я не влажу в поиски + взрослые парни, сами ищут..... их друг....но он реально был в нейтралитете .... Страшно, что люди пропадают ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доказывать нечего, заходите в гости на Арктики,10 ( Буденовка) [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, я так понимаю, вы о себе говорите... [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах