Перемире по дыровски

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати, Катя, вариант! сегодня по школам- уже учителям объявила дыра - выходить! МО Украины- не выходить...что делать не знают. ЗП дыра платить обещала 3 000гривен! как ни странно.Но детей очень мало из тех кого классные руководители обзвонили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поддается сомнению (-) [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....банкира могли и выкрасть...мб сбежал, телефоны поменял...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну россия на эти области вроде не претендует, так что пока только ДНРостается [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще новость- детская областная больница теперь называется республиканская детская больница...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, днр долго не протянет [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, только тем, что с ватой в голове это почему то не понятно...что нафик не нужен рф дотационный в лучшие времена, а теперь таквообще убитый регион...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже, но а какие чисто гипотетические перспективы в в таком случае? вот чисто технически.проситься обратно в Украину? И снова жить ненавидя.проситься в Россию? А нафиг покалеченная территория нужна?сделать вид как ничего и не было?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кать, нам просто так хочется((( приднестровью 20 лет, Абхазии 23 года...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про поменял телефоны и думаем.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п-ец .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот не понимаю Донецк гупает, как начали в 2 часа с Красногоровки и бахают то там, то там...в новостях ни гу гу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Шахтерске вчера был бой, много техники украинской, инфа от местных. результат - ?, инфы в сми - 0 [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мои ничего не сказали. Общаюсь каждый день раз по 15. Говорят, что все тихо. Дыровцы оставили город- пару калек на блокпостах и всё. Завтра уточню .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь с вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера со знакомой из Донецка общалась - говорит. дождь народ в депресняке, но пока все более-менее тихо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю ночь гупали, опять из разных мест одновременно, и опять из центральных р- нов. Затихли ближе к 5- 6 утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за что?? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои из донеца подтверждают. гупало таки...они по аэропорту бьют? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя информация от приверженцев дыры тоже оч радужная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать-мать-мать.. вчера только говорила с тетей из Марьинки, она так радовалась что бахать перестало[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уезжайте срочно оттуда. все нормальные. отдают уже окупироанные территории... http://news.liga.net/articles/politics/3230034-plan_mira_i_plan_voyny_o_chem_dogovarivayutsya_poroshenko_i_putin.htmи еще вот ватник пишет http://forum-msk.org/material/economic/10496688.html?pf=2#clist[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вчера начала собирать своим передачу и задумалась, наверно конфеты Рошен не стоит передавать, а вдруг из-за такой мелочи прицепятся, они там в продаже есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах