<b>Закваски GOOD FOOD</b>

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Закваски GOOD FOOD Бактериальные закваски для домашних йогуртов GOOD FOOD (ГУД ФУД) -полезно, вкусно и питательно!Дорогие мамочки, будущие мамочки и те, кто заботится о своем здоровье!Специально для вас мы открываем рубрику «Сделай самый полезный йогуртдома вместе с заквасками GOOD FOOD (ГУД ФУД)!”. Здесь мы регулярнобудем рассказывать вам о наших продуктах, о правильном питании, осамых нужных и полезных витаминах и микроэлементах для ваших деток, отом, как похудеть с пользой для здоровья, подлечить ЖКТ и многоедругое. Мы также будем делиться с вами информацией о новыхисследованиях в области микробиологии, говорить об интересных открытияв сфере здорового питания. Но самое важное для нас - общение с вами!Пишите нам, задавайте вопросы! Давайте много и продуктивно общаться,ведь к мнению каждого из вас GOOD FOOD (ГУД ФУД) тщательноприслушивается.[+sign]С уважением, администратор форума Likar.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, хорошие закваски. Расширьте только свое присутствие в сетях и тогда вообще все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где продаются? Какое молоко для йогурта рекомендуете использовать? [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в будь-якому маркеті або молочному кіоску) нічо, що я влізла;)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне ничего, автору не знаю :) А молоко какое лучше? :) [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Длительного хранения, в тетрапаке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С какого возраста детям можно давать? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стабільно роблю на тетрапаківській бурьонці. але гуд фуд трохи дорогуваті, ІМХО. віво трохи дешевше, тут була нещодавно тема, народ плювався на них, а я чогось хвалила. а нещодавно доїдала за малою, й таки да, спортилися вони(((знов покупаю у закваскіна.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А закваскин это кто? Марка или магазин? Я кроме Виво других не знаю :)[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любое? Я "На Здоровье" использовала, подойдет? [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз на нем и готовлю, только на безлактозном У малого был атопический дерматит, и видать на лактозу аллергия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це інет магазин, шлють новою поштою. турецькі йогурти у них смачні, й мацоні теж так, гуманненько)) zakvaskin.com.ua[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо таке мацони?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально ли делать йогурты, не имея йогуртницы? Есть мультиварка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в дексе делаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня обрадовали! :) А как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вірменська кисломолочка [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня там функция -йогурт,молоко чуть подогрела до температуры тела прям в мульте, закваску засыпала , и на кнопку йогурт нажала, на 8 часов.Чем хороши именно эти закваски- из них три литра йогурта получается.Шоли с них денег за рекламу потребовать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо воно таке? На що схоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повинна бути програма "Йогурт" [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а домашнє можна? в мене 3л є... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда надо кипятить и остужать до комнатной температуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на йогурт, але більш кислувате. чи різкувате. мені подобається) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене немає) я взагалі її тихо ненавиджу, ту мультю) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего? Моя пашет на йогурте через день)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах