Отдохнуть от войны: сквекровь

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самое смешное -все кто жалуется на свекровь или "пострадал" от нее -в будущем повторяют ее "миссию" ))) Но совсем забывают об этом и гнобят как могут своих невесток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так много придаете значения этому, мама для всех одна, а то, как я называю свекровь - это просто слово, я к ней хорошо отношусь и была рада, что доставила ей этим удовольствие+ но, понятное дело, что моя мама мне дороже, но это не в слове заключается[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна. Свекровь моей свекрови была тем еще фруктом, а моя чудо прекрасное. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, она (ваша свекровь) сделала правильные выводы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Тока я теперь напрочь забыла имя-отчество учителя, кот. мне рекомендовали[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекровь всегда можно держать на расстоянии -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, не тим тіткам хороші свікруні дісталися, ой не тим :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) рассказываю анекдот про золотую свекровь + Хвалится подружка одна другой:- У меня не дети, а золото, муж - ну просто слиток золота, а вот из свекрови мы сделали часики....... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я називаю, причому колишню))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда. :) Я с одной дружила лет 5 после того, как с ее сыном рассталась. Пока из города не уехала. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня свекровь за 285км ))) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поправлю: не можно, а нужно..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя ваще из Бердичева катается [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вспомните, кричите:) я тоже ту тему не сохранила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее, моя так от свекрови настрадалась, что, думаю, и благодаря этому тоже она с невесток пылинки сдувала/сдувает. Хотя меня выбешивала по молодости типа накрыть постель другим покрывалом или еще что-нибудь в этом роде. Сейчас я просто посмеиваюсь, уходит - делаю, как считаю нужным. Но сейчас она настолько редко бывает, что и выбесить не успевает:) Живет в 15км от нас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах