Отдохнуть от войны: сквекровь

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня - классная, умная, на меня похожая, и меня очень ценит, любит и уважает. :) Вот.Я с ней очень люблю потереть за жизнь. У нас с ней взгляды на жизнь очень похожи.Только это очень редко случается, "посидеть за рюмкой коньяка".Э-эх.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, и у мну так... :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та тю. Моя мама удивлялась, что я оказалась хорошей мамой :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгггг.... [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, как по-мне это - дурной тон, амикошонство. По ИО. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоб не сглазить, стучу по дереву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та тю. МОя уже не давала. Я их к тому времени не слушала. Но сказала, позже что ей самой надо у меня учиться.Что она считала, что надо мужика обхаживать, чтоб ценил.А посмотрела на меня и поняла, что мол, совсем не надо этого. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, быть королевой, только как в анеке про льва. Сидят мужики-звери.Козлу жена звонит, говорит, что домой пора. Тот ее послал. Гульбасят дальше.Тут жена льву звонит.- Да, милая. Конечно, дорогая. Через 10 минут буду. Да, все сделаю. Целую.Козел ему.- Тю, ну и какой из тебя царь после этого?- Ты не путай. У тебя жена кто? Коза. А у меня - львица.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя никуда не смотрит, моя только советами сыпет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы 22 года, а просвета в отношения с Монстрой не наблюдается. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Играйте в лотерею! Вам аццки везет))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжение "банкета" И сын старший, аказзываецца, от старшего брата мужа!!! И ее не смущает, что на момент зачатия находился в Англии, а я в Украине и приехал аж через 2 месяца! Вот! Мало того, что я местная "наомикэмбэлл", так еще могу беременеть на расстоянии и вынашивать здоровых детей за неполных 7 месяцев! Чувствую, что завтра еще что-то интересное про себя узнаю. С каждым днем все интересней и интересней)))[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не совсем корректно) - несколько раз после получения "ценных" советов относительно технологии и рецептуры отправила все приготавливаемое в унитаз...говорит потом, когда только заходила на кухню - свекровь исчезала из поля зрения))ps моему мужу нравится как я готовлю (при этом не сравнивает с маминой кухней)))а моя свекровь иногда нас балует вкусностями, причем просто от души и без "комментариев"![+sign]не всё коту масленица...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы! :( Мне везло исключительно с мамами моих мужчин. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во((( в предыдущих отношения при "оной матери" лишний кусок боялась съесть... следила за моей фигурой даже на расстоянии 700 км...ну а про то, что ёё сынка не так "нянькала" да не тем "потчевала"- то само собой((( (при том, что зарабатывала всегда я на порядок больше)!как только она с мужем купили чаду квартиру - прямым текстом сказала, что не хочет, чтоб я туда переезжала (и не стесняясь начала вытворять такое*****, что мерзко вспоминать)(((Еще были факторы канеш, но прожила я в той квартире месяц, уезжая с вещами и с песней Оли Поляковой "Шлёпки" - Когда убегала от тебя без оглядки.......)))Так что, девоньки - "раз на раз не приходится"![+sign]не всё коту масленица...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як казала моя бабушка: "руку в карман і дулі там тикайте"! А при цьому так чемно: - Мегера Злобовна, оце так у вас уява! (ну или: - Ааафигеть вы фантазерка)))))[+sign]не всё коту масленица...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто обычно нормальных мужчин воспитывают нормальные мамы))) исключения бывают, но редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же я соскучитлась по таким темам! повеселили вы меня, автор:) у меня свекровь - золото. Все 23 года нашей жизни абсолютно не вмешивается ни в наши отношения, ни в дом. хозяйство, всегда своему сыну (моему мужу) говорит, как ему повезло с женой, всегда занимала мою сторону, и ваапще. Хотя живем мы в 15 минутах ходьбы друг от друга. И что характерно, все золото ее характера я осознала с годами, а после того, как свекровью обзавелась моя дочь, вообще готова соей памятник поставить. О как. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого:) Посоветуйте ей романы женские писать, лихо сюжеты закручивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вам здесь всю статистику наламаем. У меня тоже свекровь золото. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, увидела ваш ник и вспомнила что обещала:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не только намекали. стыдно, но все равно по имени-отчеству [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я тоже [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах