Отдохнуть от войны: сквекровь

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А! О! Ей какое дело до Вашей семьииии??? У нее что, своего мужика не было? [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям таки миша, не вірте їй. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, как грит мой начальник, руководство нам от Бога. Мол, плохой начальник, значит ты и сам хреновый. Мож, со свекровями так же? Тогда я - ну просто золото *судя по свекрови* [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене друга, посунься трохи) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не вместе. Ну такая у нее была точка зрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))), это на контрасте))), она женщина видная, яркая, блестит, а я так, иногда говорит мне "ты хоть бы вот те серёжечки надела, что я на ДР подарила, у тебя и глазки заблестели")))))))).Но это такое. Она вполне хорошая свекровь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мне когда-то сказала, что совсем не ожидала, что я буду хорошей мамой) что она крайне удивлена) + а спустя лет 10, призналась, что не ожидала, что из моих вредных, противных детей вырастут такие замечательные девчонки)Жду очередного признания) даже интересно)[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, надеюсь, Вы подтерлись ею и её точкой зрения?) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все нервные, толкаются, ужас))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як це "яке їй діло?" навіщо ж собі самій розвінчувати іллюзії "моя дитина - найкраща"?це невістка-поганка... не так стояла. не так свистіла...[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені за що погану? [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... пірям ручки чешуться відповісти на такі "нєажиданія" [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. В свекрови знаете что самое главное? Чтобы она жила как минимум за 1000 км, все. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ШТО? Мне родная мама такой умный совет давала))) на всякий случай [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, какая ситуация была у вас, но в моей ситуации это звучало как изощренное издевательство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"угу, задача жінки - берегти сім"ю", чули, знаєм [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене теж так навчали... років з 11 [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только дошло: а название свекровь - это свежая кровь? :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. моя свекровь такого панибратства не приемлет. как и я)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то если коротко, а подлиннее "быть королевой, несмотря на то сколько у него шлюх" вот где звездец головного мозга. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, не могу поверить, что к такому идиотизму можно серъезно отнестись. Ну мало ли что сказала хвора титонька [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, один в один советы моей мамы, и еще быть ласковой и так мило улыбаться всегда, даже если плохое настроение и у него куча шлюх [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня Мама и на Вы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я называю у меня со свекровью отношения лучше, чем с мамой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаааю... мне с ними везеть))) и живут они просто на другом берегу днепра, в велодоступности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах