Очень нужны советы по расставанию с мужем. поговорите со мной

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень нужны советы по расставанию с мужем. поговорите со мной От моей подруги уходит муж. Внезапно, без предъявления претензий. Прожили больше семи лет. Еще вчера всё было хорошо, а сегодня - ухожу. Причем, ушел, но звонит и говорит, что ему тяжело, что он скучает. Но больше с ней не может (или не хочет). (Новый роман исключен) Из отягощающих обстоятельств -накануне его сокралили на работе; свекровь, не сильно любящая невестку и кризис 7 лет. Из имущества - его квартира и авто в кредите. Подруге жить негде.Подруга очень переживает. Первое время не спала, ходить не могла, плачет. Прошло уже 10 дней. Стало легче, но ненамного.Посоветуйте что почитать, кого послушать, как жить.Как выяснить, какая причина такого решения мужа. Неужели такое бывает, что прекрасные отношения могут разрушиться моментально?Спасибо вам, девушки, за советы. Очень нужно помочь человеку.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю что всё было так уж хорошо. Может быть Вам не рассказывала. А где муж сейчас живёт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значить, не такі вони вже й прекрасні. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть другая баба, 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внешне в их отношениях до разрыва всё было как всегда: у них были красивые романтические отношения.она сейчас переехала к подруге. муж сначала жил у мамы, а сейчас, наверное, в квартите, где они жили вместе (хотя, он говорит, что там всё напоминает о их прошлом)[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо это за зверь такой - кризис 7 лет?? Вторую тему читаю с этим кризисом:) или цепляет выборочно?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отболеть и не делать резких движений. Мне читалки не читались, и советы были до песТни. слушайте ее, разговаривайте. Выговориться надо.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем тогда истерики по поводу как ему тяжело без неё? я тоже сначала предположила про другую. Подруга говорит, что он не стал стараться лучше выглядеть или как-то "харахориться". Тут человек решил начать новую жизнь и получить новые ощущения и эмоции.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нестыковка. он "звонит и говорит", она "плачет". вместе садится и плакать. я серьезно.сокращение - это действительно страшнейший удар может быть, нужно дать понять что поддерживаешь его.свекровь - не решающий думаю фактор.отбросить амбиции, жалеть друг друга, а не себя.это если нет другой.а если есть - то совершенно другое дело. хуже. тут уж советы поздно давать.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ему под 40, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

витамины себе купить, сменить прическу а вообще лучше к психологу сходить, если позволяют финансы. для поднятия самооценки. и таки да- всё проходит. и это пройдет.я знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А стратегически как себя вести с одной стороны, хочется, чтобы он знал, что она его любит и хочет быть с ним. Но это похоже на позицию жертвы.а с другой стороны, если общаться холодно, то это противоречит её чувтвам [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему 35 1[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже говорил, что любит и скучает. Даже вещи не забирал, обещал вернуться (+) но при этом жил с другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внешне это такое дело, фасад. Главное внутренне, если бы мой муж сегодня позвонил с работы и сказал что домой не вернётся, я бы решила что его взяли в заложники. Она с чего вдруг переехала к подруге? Он её выгонял?Вообщем дело тут тёмное как всё обстоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросить причину его решения (если он взрослый человек - объяснит) а дальше по обстоятельствам.Если еще что-то можно изменить - меняет.Если нет - занимаемся своей жизнью.В любом случае - готовим тылы, решаем вопрос с квартирой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага, это называется кризис среднего возраста :) Проходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще странно, вроде почву для возвращения (отхода) прощупывает примет-не примет.... Пусть и подруга в эту игру сыграет - тоже люблю-скучаю, но не можем так не можем... Быстрее определится... А то эти манипуляции и игры на нервах очень подрывают здоровье. Что у него там в голове за вавки - неизвестно, а ей сердце болит.[+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудов есть. а истрить затем, что привычка. я тоже истерила за первым мужем, хоть уже во всю были другие отношения () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обЫдно снова делаю вывод, что ничто так не укрепляет брак, как переписанная на жену недвижимостью (форумское)[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! У меня то же самое - вещи до сих пор стоят. Прошло года 1,5. И чем у вас закончилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, жить вместе из-за недвижимости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бывает, то кому0то казалось что отношения были так прекрасны подружка пусть к психологу сходит, что б понять в чем делоа то и в следующих отношениях таких прекрастных все может так внезапно закончится если сейчас не сделать выводы[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но оставаться жить в своей квартире :( [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах