Очень нужны советы по расставанию с мужем. поговорите со мной

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спать - на барбовале. обязательно хоть что-то есть. в идеале - все же поговорить с мужем и выяснить причину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он всегда сможет сказать, что эти отношения начались после расставания с женой и выйти из ситуации беленьким пушистиком [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че она-то поспешила уйти из квартиры? Дети есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда может быть разной, как на нее посмотреть, он строит свою правду, ведь каждому хочется быть приличным человеком, а не западлом() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напротив, это - отличный шанс похудеть) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети есть? А, уже прочла, детей нет. Работы у мужика нет. Время сейчас такое, неспокойное, война. Бытовуха заела. За 7 лет+ вдвоем уже как бы и скучновато. Стимула нету у мужика жить в семье.[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А из квартиры то зачем ушла? Муж подаст на развод, разведется - тогда уйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору http://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/kniga-o-depressii-760410/[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 всегда умиляет утверждение - другой бабы нет, это исключено. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пойму, нужен совет как вернуть мужа или как жить без него? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю зачем ей причина его ухода, что это решит? что это меняет?важно лишь одно сейчас, успокоиться, заняться собой, понимать что это опыт и идти дальшену если очень хочется можно отсрадать, полакать, пожалеть себя, но недолго и идти дальшедетей нет, она взрослая, справится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я в курсе.сама так похудела с 64 до 56 за 8 дней. внешностью очень довольна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах