Это фотошоп? Фестиваль УКРОП

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та тю, я вообще не пойму в чем ужас. Позавчера на укр. фестивале все то же самое было. Ну кроме факов. Дети танцевали, рисовали, в веночках. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... Пуйло, это уже не мат.. Это, ну.., как форумская "дама"... Может давайте новый мем заведем? Для мужского полового органа..Какие могут быть варианты?"Пу моего ангела?"Детский "пу", взрослый "путин"?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нет, Пу это у БМ, БМЧ, бывших любовников и прочих вредных субъектов (+) на любимых это не надо распространять:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то да.. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в мате()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы поняли о чем тема? причем здесь веночки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы поняли меня()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям птица-говорун))) помните, как все тут охали касательно комментариев за кадром при падении самолета малайзийского? "ай-ай, как это дети такое могут говорить..." двойные стандарты они такие двойные (не лично вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по всему, не поняла. Потому что меня ничего не ужаснуло. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не прочитала. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? кто над ними издевается - над пленными? ссылки, плз. + а по теме - кто что хочет видеть, тот то и видит.Мой ребенок такого, как на фото, делать не будет, но Путлера ненавидят ВСЕ настоящие украинцы, и это НОРМАЛЬНО в сложившейся ситуации. Не усложняйте и так сложную жизнь, не делайте прогнозов относительно тех детей на фото - никто не знает что и как сложится у них в будущем. Возможно, это будут тоже пацифисты. Не вижу ничего страшного в том фото.[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная вы(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100500 и ППКС(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая ты непонятливая)))) Автор хочет сказать о том, что родители не обращают внимание или даже культивируют в детях жестокость. По отношению к тому персонажу это обосновано, я считаю. Ярлыки на детей развешивать неуместно.+ я, например, половину своей жизни прожила в СССР и в детстве считала, что живу в лучшей стране мира, а американцы - бедные-несчастные)))(((. И что теперь? Я считаю все наоборот. Это я к чему. Пусть Автор попустится, выпьет валерьянки и не переживает так за тех детей. [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я ниже написала почти то же самое)(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько лет вашему ребенку/детям?(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая же шокированная ехала сегодня в маршрутке, слушая по радио песенку - Путин -х..ло ляляля. Разгар дня, полный автобус народу, дети- все вынуждены сидеть слушать. Дикость какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не подпевал? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я с вами солидарна. считаю подобное недопустимым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Калечат, конечно ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помом не додумались - сидели офигевали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пацифистами быть хорошо, пока война не приходит в твой дом. А потом либо быть мертвым/изнасилованным/ограбленным/покалеченным/... пацифистом, или приходится менять свои взгляды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах