Это фотошоп? Фестиваль УКРОП

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень любят здесь вспоминать вторую мировую, но по рассказом тех, кто был ребенком в те времена, самая популярная игра во дворах в военное-послевоенное время - убей гитлера. Или тогда была святая борьба, а сейчас так, не пойми что?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Именно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему, нас есть такая категория "уксус" - украинский страус. Знакомые есть, киевляне. Ничего не вижу, ничего не слышу, война это так плохо, надо жить дружно, в ФБ сплошные котики у людей, ничего (никого) лишнего, потому что их "это" расстраивает, портит аппетит и настроение. Насилие очень осуждают, просто очень. А ещё их почему то задевает что на моём доме 40! флагов Украины. Посчитали)), я не сообразила. И давай возмущаться что это показное, лишнее и лучше бы....тра-та-та.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, где это Вы живете? На моем только три, квартир-270 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный вопрос конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живу)), мой дом в округе такой один, всего 3 подъезда, но 16ка ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000. Мы тоже в детстве фашистов били. я если че, медсестрой была:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет вы меня знаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы прикалываетесь? он ХУЙЛО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подъезд, надеюсь, у вас помыт? ))) Обычно нелюбовь к "псевдопатриотической показухе" идет в комплекте с небывалой чистоплотностью ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в детях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у нас хороший дворник, жители разные ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки протык?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Киева и вы меня знаетеРоссия воюет с Украинойя в курсемой муж возможно будет призван и пойдет воеватьТеперь верите?но я против того, чтобы культивировать жестокость у детейеще раз дело в ДЕТЯХ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда извините. Я признаю пацифизм и уважаю пацифистов. Но только тут такое дело... Можно бороться за свою страну с оружием в руках, можно словом, но невозможно отрицать то, что война идет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не отрицаю Война - это фактя не хочу культивировать насилие и жестокость в детях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто говорит о культивировании? не культивируйте. Не знаю, как вы, я своего ребенка изолировать не могу и, что уж тут поделаешь, он у меня мальчик пытливый и не может в свои 10 лет ограничить интересы спанч-бобом и уроками. Всё они видят и всё они знают. На то и родители, чтоб объяснять и направлять в том русле, которое считают нужным.Еще раз повторю: то, что изображено на картинке я не считаю культивированием детской жестокости. Враг персонифицирован, это не собирательный образ "русского народа".[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это серьёзно? Про презрение? УВАЖЕНИЕ к СЕБЕ надо воспитывать, тогда и презирать никого не надо будет. Полностью офигела от тезиса.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, не пойдём.(-) [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФрауЭнн, я понимаю о чем Вы. По сути, растят таких же уродов, которые к столбу привязывали + Почему-то о ролевых играх никто здесь не сказал, удивлена. Адепты педагогики и детской психологии выступили. И когда ребенок колясочку катает с куклой и пеленает ее, то это "отработка роли во взрослой жизни". А здесь - так, на потеху взрослым, у которых уже мозги набекрень в их праведном гневе.Путин - Хуйло.И есть секс.Даже анальный.И на войне выворачивает кишки.И оружие можно и даже нужно сейчас носить.Но.Всегда были ограничения - в кино, алкогольном отделе, сигаретном, а главное - есть возрастная психология. Которую тут все так знают-знают.Отбивайтесь, автор, я пас. Понимаю, о чем Вы.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, да, кстати, детки, которые радовались сбитому самолету и топтали флаг Украины, - сволочи. И кто-то их тоже "на кошечках" тренировал [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах