12-й батальйон.. Помните недавно собирали помощь им?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

12-й батальйон.. Помните недавно собирали помощь им? С миру по нитке собрали... Собрали достаточно большой объем нужногоотправили...Позвонил мой бывший шэф, сказал что их разбомбили вместе с нашим грузом.Сергей жив, но вроде бы ранен...Нашла описание случившегося:Под Луганском путинские бандиты из РСЗО "Смерч" уничтожили лагерь силовиков АТО4 сентября 201413:349217Поделиться:В ночь на 4 сентября возле села Дмитровка Луганской области в результате обстрелов из реактивных систем залпового огня "Смерч" уничтожен базовый лагерь 12-го Киевского батальона территориальной обороны. Об этом на заседании Киевсовета сообщил заместитель командира батальона подполковник Антон Шаповал, передает Укринформ."Этой ночью в 2:30 обстреляли из "Смерча" наш базовый лагерь, есть погибшие", - сказал Шаповал.Подполковник не назвал точное количество погибших и раненых, но отметил, что уничтожена техника батальона, из 5 БТРов осталось 2.По словам Шаповала, 12-й Киевский батальон - последний, кто несколько дней назад вышел из оккупированного Луганска. До этого бойцы удерживали один из районов города в течение нескольких месяцев.Ранее сообщалось, что боевики взяли в кольцо 11-й батальон Киевская Русь в районе Дебальцево Донецкой области.http://glavnoe.ua/news/n190303Чего пишу, не знаю... поделиться простоЧто то тяжело на душе, очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, когда же это кончится... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу(( что то совсем паршиво все((( в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((((((((((((( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуйло наступает, наши отступают... хоть бы нато расчехлилось что ли... мальчиков наших жалко до слез, хочется чем-то помочь, а чем кроме денег... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это война, все снаряжение как в топку [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга бежала из одного города под Луганском, а недавно наши же войска были там, люди радовались, но наших вытеснили ((( Теперь там чеченцы, самые настоящие. Убивают наших патриотов. Говорят, что некоторые местные во всю доносят на тех, кто помогал украинской армии.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню как Бондаренку верещал, что 12-му батальону не выдали обмундирование, т.к. они не принимают участие в боевых действиях. Потому ребят снаряжали волонтеры.А это что? Не боевые действия?[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сцуки. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, а может этот батальон и держался так долго за счет собранного снаряжения в том числе. я верю, что все не зря и участвую как могу в сборах нового для других [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спорю. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже в это верю. Боже такое счастье что серега жив, но там много погибших(((когда же все кончится?? когда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бля... навіть не знаю, чи можна взагалі з цим буде колись змиритися... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со слов очевидца, которого знаю и верю на 100% Там сейчас дома грабят, всё ценное загружают в грузовики и вывозят в Россию. Всё это уже проходила Чехословакия, Грузия...Я искренне НЕ понимаю людей, которые за ДНР и ЛНР...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охренеть.... в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у нас у сотрудницы погиб двоюродный брат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с ребятами из 12-го сдружились, звонили тоже сегодня, много раненых, пришлось сняться уже и с Дмитровки, звонили правда не из 12-го, а танкисты, но они там видимо вместе. Обстреливали действительно из Смерча и очень жестко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Германия тоже это проходила после окончания 2й мировой + мирное население и грабили, насиловали и вывозили эшелонами и истребляли на месте.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На выходных к моей подруге, возле 1 Дрима, прямо в машину ломанулась барышня и предлагала "норковую шубу за 6 тыс грн", подруга говорит зачем мне Ваша краденая шуба, отпустите дверцу, а та "шуба из Донецка, её искать не будут".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахренеть [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бля.....там сын хорошей знакомой девочки, из вчерашнего разговора с мамой бойца, им требовалось термобелье.12 батальон от военкомата Печерского района Киева...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня там сотрудник...сегодня звонил+ они передислоцировались, не говорит куда, но море видно... его тоже ранило, говорит мы погорели...раны обработали на месте, в госпиталь не везут... но у него и каски нет, не тольао термобелья((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А каску не выдают? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю и ненавижу рашу ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і у мене там знайомий. каже, в розбомбленому штабі побачили і консерви, і одяг, а їм на передову нічого не давали, броніків не давали, вони там зайців їли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах