12-й батальйон.. Помните недавно собирали помощь им?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет не выдают, камуфляж и берцы сам покупал, каску мы должны были завтра передать...теперь пока не знаем куда. его только в субботу призвали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то слово!((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец(((.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня там брат двоюродный, вчера звонил+ он не говорил где он, а я только узнала (знала, что на востоке, но где именно нет) и когда сказала, что всё знаю про этот обстрел, он мне сказал, что повезёт тому кто погибнет, хуже будет тем, кто вернётся. Да, берцы и каску и форму мы покупали сами. Пиар Бондаренка на тему всё дали был банальный трёп.Девочки, так страшно мне ещё не было. [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В субботу призвали? И сразу на фронт? Без учений?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, почти так. Обещали 2 недели обучать вдали от зоны АТО а по факту сразу отправили....Каску не покупали, сказали что каски есть. Все остальное - броник, одежду, берцы, кроссовки, каремат купили. Ну кроме термобелья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера муж общался с одним знакомым, которого туда назначили каким-то руководителем, говорит + реально все плохо, наши отступают, потери огромные, что правды в СМИ процентов 10. А еще правда, что говорил Рубан - свои же херачат своих, не только рашистов.Жаль ребят, не место им там, конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в школе 12.09 ярмарка. собраные средства обещают потратить на нужды 12 батальйона Уже сегодня начат сбор теплых вещей, одеял, пледов и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем "свои же херачат своих"? Смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот знаете читаю и понимаю что ничего не меняется((( На местах нихера нет. Ребята голые-босые, что с собой привезли на горбу то и имеют.А в штабах, зная о ситуации, экономят. Что экономят... для чего???И так везде, не только в зоне АТО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А броник где покупали? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо потру [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысл в том, что не только раша воюет против режима Пороша с чего все начиналось, вспомните? В том регионе дофига народу за рашуЭто первое. Второе - нет координации действий, очень часто только после боя выясняется, что херачили своих же. Это уже со слов парня, приехавшего в отпуск[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое режим Порошенко? Он пришел в воюющую страну и очень сомневаюсь, что в такой обстановке и за такой срок можно созрать хоть какое-то подобие режима. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрасьте) Думаете, все обрадовались свержению Яныка? Называйте это режим, или как-то по другому, но смысл ясен, думаю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое свержение? Вот столько говорят про это свержение. Он САМ убежал. и до сих пор непонятно, почему он это сделал. Может по указке Путлера? Вещички начал вывозить еще до того, как заварушка и расстрел людей начались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте не уводить тему в др сторону(+) Сам "убежал", когда уже все понятно стало со сменой власти. Вернее не убежал, ему дали коридор. Кто? Аваков, кто же еще. Путину его убегание было выгодно? смешноНе стоит так романтично к политике относиться[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню с чего началось, кто виноват, что президентом стал Порошенко? не хотел восток его, кто мешал им голосовать за нужного кандидата? Тигибко или Юлю. Я?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда Авакова еще не было. Был Захарченко()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это лирика уже, никак не влияющая на происходящее сейчас() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был уже ТОГДА [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Министром был? Так был, конечно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не участвовала в самом процессе приобретения, но могу узнать у мамы бойца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах