12-й батальйон.. Помните недавно собирали помощь им?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну так и надо говорить "недовольны отсутствием януковича". [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он стал министром 27.02.2014 (+) уже после побега Януковича. Авакова не жалую, но и факты нужно признавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой мужчина еще и с оружием откажется зайцев погонять если они бегают, у нас там товарищ, еще с момента отправки их на Донбасс, сладкое, сигареты, семечки это да, отправляли, еще напитки енергетические просил, но насчет еды не жаловался и говорил, что не нужно, кормят хорошо,они мужчины и занимаются физ.трудом, понятно, что мясо нужнонасчет одежды стало актуально, особенно когда автобус с вещами сгорел, ну и теплое сейчас, одежда там просто убивается как и снаряжение, кроме того там же степь, многое из того что было зеленого цвета, оно там не подходило уже в июле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не пойму, вчера позвонили нам в офис с просьбой помочь мясными консервами для 12 батальона.... звонила некая Ирина, что по просьбе какого-то подполковника Микиты или Миколы собирают или деньги или мясные консервы.... оставила телефон .... какой-то развод наверное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, увы.. с питанием у них действительно так, как написала Океан. На базе все было, а пацанам не давали. для кого берегли, гады...[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не развод. Батальйон сменил дислокацию, есть потери ( у нас сегодня хоронят мальчика на Дарнице, с 12 батальйона), но батальйон действует.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((((( а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из разряда той падали, которая косметику возле боинга собирала господи, что за люди!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спорю на счет того, когда он стал министром + Там уже были определенные договоренности и занимался этим тогда уже Аваков. Но это информация без доказательств, конечно.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам надо - Вы и говорите [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах