Про каникулы (киевские школы)

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про каникулы (киевские школы) Девочки, тут учительница намекнула, что весенних каникул не будет, а будут длинные зимние с 15 декабря по 1 февраля.Знаю, что эта тема была, но она касалась сел. Кто что знает более точно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам сказали о таком возможном развитии событий. Но 100% пока никто ничего не знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я в той теме писала, Нам так сказали, осенних, весенних не будет. зимние 1,5 месяца. Но тогда еще говорили, что субботы рабочие сейчас отменилось. Они наверное еще не раз передумают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Судьба осенних каникул также неизвестна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас еще не проводили собрание (+) но вроде КМДА таки настаивает на этом варианте((((Думаю в конце недели на собрании скажут.Многие на осень уже запланировали поездки, мы на весну, мне проще, чтобы учились до половины июня.Уроков по расписанию в 7 классе много, 2 дня по 9, 2 по 8.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам сказали, что точно ничего еще неизвестно, все на уровне слухов пока ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Свет, тут еще такой момент: я тоже за по поводу июня, три месяца - огромные каникулы, но и полтора немало. То есть, придется самостоятельно заниматься таки, чтобы не потерять знания:( Хотя с другой стороны - полтора зимних месяца - отличный способ подтянуть с репетиторами то что надо:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет в случае снижения температуры в школе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне идея 1,5 зимой не по душе с нашими (+) зимами((((. Дождь, слякоть, мы обычно уезжали на лыжи на 2 недели с начала января. А сто делать потом еще 2 ндели в январе не знаю...А весной солнце, прогулки в парк....Не знаю как оно будет, а в 7 классе есть экзамены уже?Мы репетиторов еще не брали по основным предметам, только французский и то готовились к сдаче экзамена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Более точно не знает пока НИКТО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сначала расстроилась по поводу смены каникулярного режима, а сейчас думаю а было бы и неплохо. Как раз зимой, когда так тяжело добираться везде, и так тяжело подниматься утром, было бы неплохо и расслабиться)))Подогнать материал, позаниматься в свободном режиме.Я уже даже мечтаю о длинных зимних и отсутствии осенне-весенних.Тем более со сменой школы мы на этот год ничего не поанируем в плане отдыха. Надо подстроиться под новые правила и коллектив.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могут в июне,это както с зно связано.и по субботам не могут - охрана труда,охрана здоровья и оплата учителям в большем размере.() [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на работе днем (+) утром возит муж.Весной стараюсь выскочить куда-то на 3-4 дня. Осень - не критично, и так вечно болеют в это время.Понимаю, что зимой будут дуреть дома. Если бы хоть снег был, то на горку ходили бы, а так айпады, плейстейшен и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зимой экономия была всегда - пару дней в школу точно не будут дети ходить как это будет приподнесено неважно - главное экономия.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут важно ввиду отмены других каникул (+) к карантинам все привыкли, но чтобы планово с 15.12 по 01.02 - такого не наблюдалось еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто ничего пока толком не скажет, все будет зависить, как вы сами понимаете, от многих факторов+++ у нас пока ничего не известно. Вот сходим на родсобр и там что-то узнаем[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экзаменов нет в 7 классе [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расслабится говоришь, ну, это, наверное, для тех кто не работает))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 у меня у Сони траблы с математикой-физикой огромные... В прошлом году и в связи с ситуацией в городе и в связи с другими факторами 3 четверти математики практически не было:((([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала уже в РП, почему нельзя оставить первый семестр как был всегда, потом каникулы до весны, весенние каникулы на майских и учится до 20-х чисел июня? конец января-февраль самые холодные и гриппозные месяцы, какого хрена трогать первый семестр и извращаться с "без каникул" или шестидневкой? дебилы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вотвот, если и физику не учить пару мес, будет труба [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школа не київська - але попередили, що такий варіант щодо осінніх і весняних канікулів можливий. [+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще в феврале карантин возможен() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас пока молчат ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас ходили слухи о введении 6-дневки, потом точно отменили, про каникулы - пока неизвестно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах