Романенко: О волонтерах

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

работает человек, не всем деньги пахнут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да так, ваши призывы делать хоть что то ммм умиляют, что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это у вас самомнение зашкаливает.Или вы уже властями заделались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, если критикую, значит у меня есть план, как сделать лучше. У вас его нет. Значит идите нах со своими неконсткртивными инстериками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, ну умиляйтесь. Тоже дело. Когда других нет.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воот, еще одна защитная реакция.а теперь подумайте, что мои посты не за деньги.И еще подумайте. А теперь примите тот факт, что с войны приходят люди и не просто с войны из плена.И рассказывают-рассказывают-рассказывают...А теперь засуньте свои языки в ..., потому, что вы напоминаете мне российских куриц, которые тоже обвиняли меня в продажности ну там у них хоть хватило мозгов понять, что я люблю Украину и Украину неделимую со всеми ее жителями, без разделений на цвет кожи, языковой вопрос и количество денег пожертвованных армии.Есть только один критерий-признание моей страны или нет.П.С. А про Крым -запомните, у нас была возможность его отстоять, но даже тут были крики о том, что нужно его оставить, раз ВВХ так хочет, а сейчас слышна та же песня.Поэтому не нравятся мои темы проходите мимо, но сомневаться в том, что я люблю Украину вам не советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По себе судите?нет дел-свяжи носок для армии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нах говорите идти?Неужели вам там нравится? Или вы имеете план по разгрому армии РФ?Ааа я поняла, вы только планировщик хнадцатого уровня.Все, что выше или ниже обработке не подлежит.Ну тогда да, вам критиковать действия генштаба нельзя, но и набрасываться на критикующих вам тоже по штату не положено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, вот спасибочки за подсказку :) Побежала. Все ж больше толку, чем на форумах от теток отчета требовать за крым и отмытое бабло. Продуктивнее намного. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень вам советую, очень! Именно потому, что я не имею плана по разгрому войск РФ, я не критикую то, в чем некомпетентна. А вы нихрена не понимаете, рулить не умеете, но хватаете водителя за руль во время езды. Высадить из машины вас к чертовой матери, идите пешком !Крым, понимаешь, не отстояли. Чем его отстоять?Чтобы все войска зашли туда наши и он стал ловушкой, а Путин бы сделал блиц-криг на юго-восток?Иногда нужно проиграть сражение, чтобы выиграть войну.Борщ лучше идите детям сварите, толку болььше будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допустим, тетя Маша не купит масла, но ведь эти 100 грн. получает дядя Саша, который делает бронежилеты деньги ведь в обороте, волонтеры же их не складируют... в отличие от коррупционеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато тетя Фрося купит грузовик консервов и гречки для обеспечения дивизии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если моего мужа призовут, то я не пойду пробивать лбом бюрократические стены а быстренько куплю броник и каску, что бы хоть как то увеличить шансы. А Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, также как пытались отговаривать от участия волонтеров в помощи зимнему Майдану. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, например, харьковские волонтеры подают в суд на Гелетея. При этом продолжая обувать-одевать-кормить бойцов. http://zaxid.net/news/showNews.do?volonteri_z_harkova_podadut_do_sudu_na_ministra_oboroni_ukrayini&objectId=1320748[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колега, вот читаю Вас -ничего не понимаю .Объясните свою позицию? Ситуация на сегодня известна. Про вчера не надо..оно было вчера..Волонтеры самоустранились, все бросили оружие и ушли по домам, ... всем стало все равно. Как по Вашему развиваются события?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах