Романенко: О волонтерах

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы в своем уме? это война, погибают сотнями ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Scudo,если у вас проблемы и вы больны,не надо всех считать больными Я совсем не давно читала об этом, она подготовила документ что-то по вопросам антикоррупционной политики , его должен был Яценюк провести в ВР. Документ был готов. Внезапно убили мужа, типа шальная пуля снайпера, пока она его хоронила, сразу подсунули совершенно другой документ и провели его. У нее есть открытое письмо Яценюку в котором она об этом документе говорит. .......Я не помню всех подробностей, не думала что буду отчитываться, помню что она писала, что от того что они подсунули другой документ, пострадает средний бизнес, а верхушке будет очень даже комфортно,назвала их гиенами. Скажите,это случайное совпадение что в день похорон мужа, ее документ,заменили другим и провели побыстрячку? Вы верите в случайности, я в такие случайности не верю. Она ничего не говорит о муже, только о документе, а в комментах уточнялось уже конкретно почему провели этот документ в день похорон мужа и о том что именно когда она отлучилась и не могла быть в ВР и они его бегом и провели и заказной снайпер его для этого и убил,чтобы документ другой в ее отсутствие провести... Я это не подтверждаю и не опровергаю.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что Факты смотрела, своими словами : всю военную технику, что стояла в ангарах-складах, наконец-то, будут отправлять в зону АТО, упростили бюрократическую процедуру. например, на каком-то там заводе стояло 500 танков, вот они теперь поедут в зону АТО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо вы несете? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже он активно не нравится. не люблю "самых умных". если ты такой знающий, что ж не можешь повлиять? занимается только самопиаром и все. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всякое может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет слов (приличных)! :( Лето закончилось, столько жертв, а бюрократы только раздуплились :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор уже неоднократно высказывалась, что считает не рациональным времяпровождение волонтеров, а сейчас подкрепила свои мысли "авторитетным" мнением и подчеркнула это в ремарке к тексту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в голове одни маты. 500! танков. Они знали, что техника стоит и не направляли их в АТО. Вот честно, Сталина на них нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, я не следила ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я смотрю, что сменил политический окрас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете что, Амфора, можете говорить что угодно... я на больных не обижаюсь мне начхать кто какие документы подготовил. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, что завтра начинается осень и начинается новая кампания по расшатыванию страны изнутри. Судя по двум аналогичным постам у меня возникают смутные сомнения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ей Богу не в своем уме, оскорбляете, потом Вам начхать... Я Вам написала, ответила конкретно, но Вас и это не удовлетворяет. Идите еще раз постучите. Скажите что Вас обидели, только перечитайте кто начинает конфликты и кто оскорбляет. Я реально вижу что Вы больная и легковозбудимая и вообще Вас не трогаю,больно надо. Вы к мужу приставайте,ко мне не надо.Стукачу нужны харчи, - Помни это, и молчи...[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас оскорбила? перечитайте еще раз. ей богу ,[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в своем уме? ............Это ведь Ваши слова или это нормально? Может Вы с мужем так говорите или он с Вами, но я тут при чем???????????? Вы не могли спросить откуда такая инфа? Надо только по хамски? А эти Ваши слова......знаете что, Амфора, можете говорить что угодно... я на больных не обижаюсь,мне начхать кто какие документы подготовил. Начхать,тогда че цепляетесь, спрашиваете, хамите и потом жалуетесь? Я лично Вам на форуме никаких вопросов не задаю и Вы не задавайте, если Вас так колбасит. Я лично Вас вообще не трогаю, просто Вы как-то писали что у Вас проблемы с здоровьем, я стараюсь Вас вообще не видеть. Но я стараюсь Вас не видеть и не отвечать на Ваши посты из милосердия, а Вы рветесь в бой. С кем? Очнитесь. Берегите себя, берегите здоровье и думайте о хорошем. Не все то золото, что блестит, начинающий Иуда вкладывает в свой поцелуй много искреннего чувства. Вам надо бы это уже знать и перестать воевать с теми, кого не знаете.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, очень советую Вам обходить мои посты стороной... Ваша неадекватность сквозит, это невозможно просто. И со своим мужем разберитесь, с моим - не стоит, вот честно. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое мнение основано на моем личном опыте.И да, мы живем в одной стране и я не видела ни одного волонтера, спросившего с государства за беспредел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы их озвучьте?Не стесняйтесь.Думаете расшатывание?Нееет это ваше молчание привело к такой ситуации Это ваш парад, ваши приказы сдавать форму после парада, ваш гребаный этикет и жизнь с оглядкой на ЕС, чтобы все было прилично, чтобы бабло от МВФ попилить, чтобы продолжить схемы. И количество миллионеров в Украине увеличилось за это время.А про средства саккомулированные на коротком номере 565, где они?Мне кажется, что расшатывать тут ничего не нужно, если бы Семенченко не писал открыто и народ не выходил к Генштабу и АП, у нас было бы тихо и спокойно подписано все, что нужно ВВХ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдите хоть один пост где я первая к Вам обращаюсь! Не найдете. Одни фантазии Ваши не реальные и постоянная клевета!!! Зато Ваши оскорбления на каждом шагу. Я уже даже на них не реагирую. Но Вы умудряетесь снова и снова задеть и оскорбить.Относительно болезней, Вы не всех врачей посетили.Где доносчики награждаются, там не будет недостатка в виноватых.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и гон ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, здравствуйте.Понимаю трудно принять правду о том, что ты выкладываешься, а ребят просто оставили. Нее не просто, а сначала похерили свои, а потом давшие слово не стрелять и с легкостью нарушившие его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои приказы форму сдавать? Вы ничего не попутали? Вы-то конкретно что сделали? Какие миллионеры увеличились? Вы хоть рубль на армию потратили? Достали уже упадники. И так тошно, а тут еще вы со своей истерикой. Все пропало, все пропало. У вас всегда все плохо будет, даже если вы будете жить в Швейцарии. Наше молчание, говорите довело? Так идите покричите. У солдат форма появится или может Путлер вас испугается? Что конкретно сейчас вы можете предложить и сделать? Давайте, предлагайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непонятно одно: почему вы пишете это на форуме? Спрашиваете про деньги и прочее здесь, у кого? Здесь вам не ответят. Сколачивайте команду единомышленников, требуйте, пишите, ходите....многие вас поддержат, несомненно. А пока что это выглядит так: давайте ничего не будем делать.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах