Романенко: О волонтерах

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Было у человека 100 т.дол., теперь по новому курсу он миллионер Корейко.Игнорируйте подобные вбросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычный провокационный пост .. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ваши.Это вы кричали, что нужно дать время, это вы ПАПа в ранг неприкасаемых возводите И нехрен увиливать и требовать с меня отчеты о проделанной работе. Лучше о своей думайте.Конечно, зачем напрягать бедное МО.Лучше создавать посты с розовыми соплями-ах как мне хорошо от того, что ПАП однотуровый президент, я ощущаю счастье.Зато теперь наш президент провел суперпарад в то время когда котел смыкался.Это ваш премьер не может победить бюрократию зато отменить льготы и поднять тарифы он сумел.Попробуйте назвать хоть одну хорошую новость которую сделала наша власть.Даже возрождение нации сделали не они, а ВВХ.И никаких упаднических мыслей я не имею, просто когда сдавать будет нечего эти упыри сами слиняют на свои виллы.А я останусь жить в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, что бабушки на лавочках уже ушли спать. Я думаю, вам бы хорошо поддакивали. Попробуйте с утра, ладно? Как раз благодарная публика. Для " а погаварить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разрешите исполнять?Я делаю то, что считаю нужным и то что вам кажется призывом к ничегонеделанью принесло той же ВА АН еще одного человека с определившейся жизненной позицией.А требовать писать и жаловаться-можете пробовать сами.Мне это абсолютно неинтересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да-да, мои бабушки мои сссокровища)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда и кого провоцировать?Все люди взрослые и имеют собственное взвешенное мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, за меня опять расписались.Неет я сказала, что волонтеры молодцы и умеют организовывать помощь, только карманы у пересичных украинцев не резиновые.Потому, что война это государственное дело и ресурсов требует государственных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая цель вброса? Еще раз: что конкретно вы сейчас предлагаете делать и что уже сделали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разрешаю. Делайте. Хоть что-то. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы до сих пор настолько уверены в том, что человек не поддерживающий молчание власти не может помогать армии и беженцам?Идите отдохните пожалуйста.Вам нельзя читать мои темы сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Значит не помогаем армии, все! Нах посылаем волонтеров. Так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет не поняла про изъятие денег из реальной экономики, волонтеры собирают деньги и на эти деньги делают закупки... и покупают не воздух, а продукцию, которая производится дядя этот мыслит явно в своей политологической струе... какие политические цели? заставить руководство работать эффективно - это не просто создать партию и обозначить проблему, нужно предлагать жизнеспособное решение, которое можно выработать только на основании реального опыта, а не диванных размышлений, вон Червоненко предложил систему логистики и дал своих специалистов - это реальная помощь, так как явно в армии этим вопросом занимались по старинке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пичалько, только я вам не подчиняюсь и делаю все без вашего разрешения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и чудненько. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разрешите доложить.Создана тема, в которой показано как добрыми намерениями проложена дорога сами знаете куда И как велика сила народа, что смогла отсрочить провал на три с половиной месяца.Доклад закончил.А если серьезно, я продолжаю считать (без)действия властей ухудшающими наши позиции и считаю, что лучше видеть хреновую картину действительности, чем декорированную обертку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перераспределение денег из товаров народного потребления в военную То есть на 100 гривен которые тетя Маша отдала на бронежилет, аграрий не купит семян и не вырастит подсолнух, к примеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, я вас услышала. И что вы предлагаете делать? Третий раз спрашиваю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы сомневались или по собственному опыту меряете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Услышали-хорошо.А теперь подумайте и предлагайте, а не просто спрашивайте Или нужно разжевывать все таки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Так я должна предложить? Ничего себе... А почему не вы? Вы критикуете, вас не устраивает, значит вы знаете, как лучше, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна сказати навпаки - купа людей, які зараз воюють за нормальну державу на політичному рівні паралельно волонтерять (+) Тому що їх політична боротьба за державу триває, і її результати будуть набагато повільніші, ніж потреби конкретних близьких людей, яким потрібен бронік або набої сьогодні. І вони теж згодні з тим, що це має робити держава, але одночасно намагаються зупинити бєспрєдєл і допомогти конкретним живим людям. Це мої друзі - вони мають сили і на боротьбу, і на гуманітарщину, неправда, що таких немає
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не)) критиковать с дивана проще, чем брать за что-то ответственность и впахивать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о чем? [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кремлеботина продажная. В параллельной теме уже разошлась. Оказывается это мы просрали Крым. Никчемное существо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах