Авдеевка вч2938 возле аэропорта Донецка. Ребята прощаются с родными.

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что стеб? Я не знаю как рука такое у Вас писать поднимается? Вы можете чем-то помочь лучше? Помогите.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 21-30 я отправила письмо с его телефоном, это далеко не среди ночи Вполне возможно что они ничего не знают что там происходит, может кто-то специально умалчивает. Если парень звонит и просит о помощи, просто сидеть и ждать утра ? Если бы там был Ваш сын или папа, Вы бы как раз и ночью всех подняли. Кто бы говорил.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам всем! Звонили мои бойцы, сытые и счастливые, а главное живые! подняла за эти сутки всех кого можно. Кратко:вывести их пока невозможно, но главное, что сейчас они в относительной безопасности, движение пошло и это главное! Я такая счастливая, не передать словами! Нас невозможно победить!!! Слава Украине!!!!![+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу что живой. Спасибо что отписались. Слава Украине!!!!!!! Героям слава!!!!![+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам отдельное спасибо:) ,,,[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах