Авдеевка вч2938 возле аэропорта Донецка. Ребята прощаются с родными.

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да, от военных... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ведь не разглагольствовать эту тему завела, мне советы нужны ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это к чему? у Вас есть повод сомневаться? или Вы меня обидеть хотите?[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бутусову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, пасиб ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обращайте внимания, это что бы не волноваться, так проще смотреть на многие вещи.Делайте всё что можете для своего знакомого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну напишите вы куда вам посоветовали и что скажете?...+++ Ой мне тут люди сказали, что вот такая петрушка в авдеевке, прошу выделить пару танков...Вы сформулировать не можете, а все вокруг да около - страшная инфа, военные рассказали, бабушка плачеттт. Какой толк от слов бабушки, которая плачет?Прикидываете сколько таких как вы Фениксу пишете....Им факты нужны, реальные..так и так..имена, фамилии, место, где что..[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и пишу, тут же я не буду такое писать ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и пишите четко и ясно им [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу, дайте ссылку ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно не видите? Вы получили телефоны?[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо громадное, завтра буду звонить все таки форум-это мега сила![+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего завтра? Сейчас война, звоните прямо сейчас!!!!! А если бы он был Вашим ребенком? Может каждая минута дорога!!! Скажите что поднимите всех. Позвоните на Громадьске, на 5 канал и на другие.Спасайте.Все в Ваших руках.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня не пошлют со старта? ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сегодня позвонила, а завтра уже с плакатом пошла бы к тем, кто решает подобные вопросы. Сама бы написала и стояла бы под их зданием, но это я...Я поняла из ваших слов, что там все ужасно, тогда другого выхода- нет. Может хоть одна толстая жопа поднимет трубку и пришлет им подкрепление или даст приказ отойти.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если пошлют, я ему сама позвоню........ Но я не представляю как можно человека послать в такое время.Просто я всегда иду до конца как танк, а Вы то уже- завтра, то -пошлют[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это верно. я все понял:) ..[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи Вам. Ничего не бойтесь. Его и других ребят жизнь, сейчас в Ваших руках и от Вас много чего зависит. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, а чей номер телефона вы даёте ??? Я помню ваш выпад + про то, как вы на каком-то митинге просили телефон зама. мин обороны.... но позволю себе напомнить, что с тех пор и министр поменялся и его замы....вы не выставите касатика в образе дуры?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, Оля, выставит...Это типичный вариант подстрекательсва как в теме с Семенченком+ как провокаторы подняли вой и визг - мочить правительство, и вместо конструктивного вече, на трибуны повылазили левые люди и все прошло впустую..Хотела я касатика предупредить, что б не велась..да, думаю, пусть сама думает,Советчик-то, чужими руками жар загребает)))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не просила телефон, он мне его сам дал. Не надо искажать информацию. Он оставил свой телефон и потом сам позвонил и пригласил в министерство..Такие глупости как Вы пишите с rozmaita, не новы...... Не судите всех по себе.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

rozmaita А где в моей теме написано- мочить правительство? Дать телефон, это жар загребать?))) Вы всегда свои больные мысли вешаете на других? У Вас миссия срач из тем делать? Он в Вашей голове, в Ваших мыслях и на Вашем языке...по телу бродит. Ходите чаще в туалет по этим делам,не гоняйте г...в себе . [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как послать? мляяя,,,, если замминистров будут среди ночи по звонку хзкого,по хз какой информации армией разбрасываться, то завтра армия закончится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто стеб, я такое иначе не могу даже воспринимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно из белого сделать черное))) Автор: кротиха Дата: 29.08.2014 21:49сорри, а чей номер телефона вы даёте ??? Я помню ваш выпад +про то, как вы на каком-то митинге просили телефон зама. мин обороны... но позволю себе напомнить, что с тех пор и министр поменялся и его замы....вы не выставите касатика в образе дуры?ОТВЕЧУ ЕЩЕ РАЗ для......Темы такой моей не было, телефон я не просила, он мне его сам дал. С форума (((ваши))) девочки тусовались на своем (((заказном))) митинге, а я туда попала совершенно случайно, прочитав именно здесь тему о том что будет митинг в поддержку военных в Крыму. Решила тоже поддержать военных. Ваши девочки там и увидели как он со мной лично говорил. Простите, что лично Вас и их он не пригласил и не предложил вам всем свой личный телефон, а только мне. Ваша зависть и глупость человеческая и больная фантазия даже здесь все испоганила и перекрутила .Может у Вас проблемы из-за того что всех по себе судите?) Сначала автора как дятлы долбали, теперь ко мне перебрались. Фиг вам, не на ту напали.......................Как может стать дурой человек который хочет спасти мальчика своей подруги и наберет его? Или вы о себе,так вам я телефон не предлагала..................Автор,это Ваше право что думать.. Я лично, от чистого сердца дала его телефон. Может нет у них такой информации, может командиры молчат и не говорят что там реально происходит..[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах