Водолеи. Кто что знает, делитесь :)

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Водолеи. Кто что знает, делитесь :) Это лучше, конечно, чем Рыбы.....(не обижайтесь на беременную: двое мальчишек, сестра мужа, бабушка и прабабушка мужа Рыбы - аквариум какой-то!:)Но для Скорпиона и Овна любые знаки ..кхе...кхе... нежные что ли слишком :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нормальные мы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший знак) мне с ними легко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои папа и бабушка + Жюль Верн. Интересные, нестандартные, яркие люди. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знавала нескольких водолеев склонны к порокам - одна стала алкоголичкой, второй - наркоманом. Не любили работать - оба. Мечтатели "о чем то большем". Я не говорю, что ваш ребенок будет именно таким, к тому что, психика у них нежная, мозг слишком склонный к грезам. Просто учите с этим жить без вреда для себя[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходячее радио, в смысле говорим много :-) :-) :-) коммуникабельные, очень часто творческие, ну скажем так не скромно умные. из плохого любим поучать и командовать. . делай не так как я, а как я говорю.для мотивации нужен интерес, а не сила и давление. нужно договариваться, на принуждение реагируем плохо. с рутиной тяжело. в любом случае однозначно не скучно будет :-) мне как водолею со скорпионами ооочень тяжело, и за это имею дочку - скорпиончика. с овнами всегда химия в межполовом смысле, т.е. как только роковой мужчина, так 100% - овен.[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сомневаюсь :)) У меня была мама Водолеей. Читаю про детский гороскоп:"С ребенком-Водолеем надо быть постоянно готовым ко всему. Он может бегать по улице в дождь без зонта и плаща, бродить в тумане и затеряться, а также рыть канавку для. стока воды на заднем дворе с помощью вашей любимой антикварной серебряной ложки."И почему я в тебя такой влюблённый... :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*выдохнула* раз вы так говорите :) А Вы кто по гороскопу?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужики-хорошие, легко с ними) ах да-ПОздравляю!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой водолей на порядок вреднее того же скорпа или овна. Но этих сволочей любят все, в отличие от скорпиков и овец. имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скромно умные :))) я у мамы Водолея Скорпион. Нам было очень хорошо друг с другом, но только на расстоянии. :))В совместном проживании на следующий день тёрки - кто главный по кухне, по детям. В этом плане Скорпионы праативнааяя, но самокритичны :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо :) Я Вас ищу. Написала в почту. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))я не верю, что кто то может быть вредней овна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мужиками молодым и красивым (как мы с вами) всегда легко :)) СПАсибо :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если он ещё и Саша, всё, дело - труба. :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь, говенней чем овно особенно среди женщин, может бытьтолько овен или лев. скорпион в углу покрывается пылью вообще.и как партнеры тоже не самые надежные, это я о женщинах. О мужчинах могу сказать противоположное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водолеи и рыбы для скорпиона могут оказаться просто неуловимыми) + водолей - более воздушный, мечтательный, хорошо, если будет обеспечен. Рыбки - более целеустремленные, "зубастые", но такие же легкие и неуловимые) А Вы уверены, что водолей будет, а не рыбки или козейрожки?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде ж скорпионам с рыбами хорошо) я, правда, вот боялась, что мне-водолею, выпадет скорпион в дети)не выпал, хотя тоже не подходящий по понятиям зодиака))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я тоже впервые столкнулась с этим знаком - дочка у меня Водолейка еще и в год тигра родилась 4 года назад. Ну такая дамочка с характером, своего добьётся любым путём, на компромиссы идёт с трудом, но уже идёт, но ребёнок очень добрый и сопереживающий. Так что не волнуйтесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сын водолей. Одним словом- "ховайся!":). Мне уже заранее жалко его будущую девушку. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы о девочке, или ? (+) ибо тут отличие большое. Мальчики порой занудные, слишком категоричные, ожидают чего-то большого, что само придёт, но с другой стороны очень честные, благородные, порядочные и не изменяют своим принципам, даже в ущерб себе и семье.2 Подружки - хорошие спокойные, замечательные мамы и жены, на работе тоже хорошо, но без амбиций. Папа у меня рыба, брат Водолей, не заметила пока особых плюсов в сторону Водолея((А так нам повезло, я Рыба, муж Дева, Дети Скорпион и Овен. Самая жесткая пока я)).А вообще я не верю в знаки зодиака). Конечно специфика есть, но это не основное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да! вы вроде о моем муже пишете :))) аж страшно стало :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БМ водолей если одной фразой - ласковый теленок нескольких мамок сосет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БМ и папа мой водолеи. Нормальные мужики. Поздравляю))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все мои знакомые женщины -водолеи ооооочень разговорчивы))) болтливей и расскованней знака нет. артистичные, юморные, без комплексов, жестикулируют как грузины. хотя конечно я не знаю всех водолеев мира, мне вот такие попадались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах