Гуманитарный конвой. А ларчик просто открывался:(((

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

?? может хватит перекручивать посты? Я _спросила_, есть ли сайт, а не говорила, что его нет ваша цитата: "не изготавливают там двигатели к вертолетам! не несите бред!". Теперь пишете, что действительно изготавливают, вы уж определитесь. Про вывоз я ничего не утверждала, мне надо было с производством разобраться...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы проследите за цепью сообщений, пожалуйста Вышеназванная форумчанка писала о сборке авиадвигателей на територии Луганской области, я и сказала, что там сборки нет.Так что я именно поэтому и написала - что сборки нет, не больше и не меньше. Не надо меня определять, я в теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них на сайте указаны их предприятия, но где конкретно что производится - естественно указывать не будут Поскольку это военный завод, я с детства привыкла слышать : где работаешь - на военном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ссылка на ФБ не открывается. А я видела в постах только "Мотор Сич" и тд и тп () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по поводу ника - я за 14 лет на форуме видела много ников :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот видите как все просто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо сказано! [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не верю [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в новости нигде не указано что Топаз в Луганске (+) отдельно написано про Топаз, отдельно про Луганский завод, цитата: "..... _та_ обладнання Луганського заводу, де виробляються набої для стрілецької зброї"..[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах