Гуманитарный конвой. А ларчик просто открывался:(((

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему я не верю этой инфе + 1. Три месяца в Луганске махновщина. Уже 100500 раз могли вывезти всё, что хотели.2. ВВХ не может подставляться перед миром ещё и ворованными станками. Ну вдруг какое-нибудь ООН, МКК, НАТО и проч. сочувствующие встанут стеной на выезде перед машинами и проверят.... очередной грязный скандал, после которого России будет отмыться оч. тяжело ...3. Всё, что нужно было знать о сверхкрутых станках-автоматах и т.п. давно в столе у ВВХ. А пока довезёшь в КАМАЗе сверхточную оптику ей будет клямка.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бредовое заявление СНБО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

информ.война в чистом виде.... () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Информация то есть, но цикл производства организовать с нуля будет долго А на Западе можно и не купить, ибо санкции. Не говоря про специфику военки[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если власть хочет сохранить свое место, тогда господствующим душевным состоянием должно быть управляемое безумие (навеяло Оруэллом).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос: почему не были заминированы эти заводы? почему было позволено врагу завладеть стратегическим оружием? почему заводы не эвакуировали? [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заминировали/разминировали Не говоря про то, что эта территория практически не контролировалась ВСУ.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100500() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала хорошую статью о том, как именно малюсенькой Швейцарии удалось остаться нейтральной во Второй Мировой Оказалось, что Гитлер таки двинул на Швейцарию, но они заминировали каждую пядь земли, каждый дом превратили в бастион.И после первых подходов Гитлер таки решил, что овчинка выделки не стоит.Мы уже 6 месяцев в состоянии (необъявленной) войны. Неужели ни у кого мозгов не хватило оценить ситуацию и вывезти заводы? или их нарочно сдали, саботировали?[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВСУ не контроллируют территорию 6 месяцев А строить надо было еще Януковичу. Сейчас, если брать приграничные районы, в частности Одесская область, Черниговская область, то там есть бастионы.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже новая версия видать. По старой не тронули по той же причине, почему и все наша бывшая власть всегда счета именно в их банках имела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело ясное, что дело темное с этой гумпомощью. эти песни о том, что полупустые въехали и пустые выехали на кого рассчитаны? за кого народ держат?? за девять месяцев более непрозрачной и абсурдной ситуации не было. а если учесть, что раша и далее обещает ездить туда-сюда белыми камазами, как у себя дома, - вообще нонсенс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, думаю: смонтируют оборудование гденить поближе к зоны АТО,чтоб возить недалеко было... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*завод "Топаз", с которого хитрый Путин похищает оборудование, находится в Донецке, а не в Луганске. А еще 10 июня украинские СМИ сообщили, что с него вывезли все, что могли вывезти."Все, что было на колесах — все вывезли. Вывезли изделия, на которых стоит высокоточная электроника, вывезли военную установку радиолокационного подавления «Мандат». На территории «Топаза» теперь ничего нет".Новая тема от СНБО - вывезли оборудование завода по производству патронов.Чего в России всегда было полно, так это оружия. Но Путину мало. Он приказал подставиться перед всем миром и непременно вывезти оборудование по производству патронов. Ненасытный милитарист.Интересно, как скоро Наполеона победили бы русские генералы, если бы все время сидели и говорили "он дурак", "он дурак", "он безумец", "он дурак"...Дураком является тот, кто считает врага дураком. При этом все время обманывая собственный народ. И Крым это вполне подтвердил.*Шарий А.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы про золото нацистов в банках швейцарских не слышали? [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну давайте я серьезно. прямиком: натурально русские коммунисты взрывали церкви (в том числе украинские, киевские), точно так же, как и монголо-татары. дикари потому что. Будете оспаривать? или все же таки почитаем историю Михайловского собора, башни Печерской Лавры, церкви на месте Октябрьской больницы и так далее? Между прочим, большевики, отступая из Киева, заложили бомбы в множество цивильных зданий (терроризм). И Петергоф подорвали тоже они (сюрприз), а до сих пор брешут, что фашисты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто там не выезде не встанет, потому что этот выезд контролируется террористами. а уже на территории россии тем более никто не посмеет лезть проверять эти камазы.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть у завода какой-то сайт? а то не знаешь кому верить уже. Я вот впервые вижу ваш ник, как могу считать вашу инфу достоверной?мне вот муж говорит, что он уже очень давно знает об этом заводе и о том, что они изготавливают двигатели к вертолетам и поставляли их в россию.и вики врет, что ли?https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%A1%D0%B8%D1%87[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошерстила инет. Это не ОБС, это общедоступная инфа. Не понимаю, почему вы называете это бредом, не форумчанка же выдумала все это...http://file.liga.net/company/2104-motor_sich_oao.html[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у завода есть сайт: http://www.motorsich.com/rus/завод изготавливает двигатели для вертолетов Черная Акула, Алигатор и пр. И да, действительно, некоторые из них экспортируются в Парашу.Но то, что вывозят завод - ОБС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой господи, я вам про індики, ви мені про гуси дикі Я вам выше писала, что есть сайт завода, вы же писали что его нет. Ну может хватит дезой заниматься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то, что форумчанка этого не выдумала - я не сомневаюсь просто не надо нагнетать обстановку и передавать за ведома ложную инфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах